ss x
x

Поезд Владикавказ Туапсе-пассажирская: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 679С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Туапсе-пассажирская за 13 ч. 11 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Туапсе-пассажирская за 13 ч. 11 мин.

Расписание поездов Владикавказ Туапсе-пассажирская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владикавказ — Адлер 679С 01-10-2020 16:28:00 02-10-2020 05:39:00

Расписание поездов Туапсе-пассажирская Владикавказ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Адлер — Владикавказ 680С 01-10-2020 19:25:00 02-10-2020 10:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 07-08-2020 16:28:00
Беслан 07-08-2020 16:57:00 30 мин 07-08-2020 17:27:00 59 м
Муртазово 07-08-2020 18:10:00 3 мин 07-08-2020 18:13:00 46 м
Котляревская 07-08-2020 18:33:00 5 мин 07-08-2020 18:38:00 25 м
Прохладная 07-08-2020 18:58:00 18 мин 07-08-2020 19:16:00 38 м
Аполлонская 07-08-2020 19:52:00 3 мин 07-08-2020 19:55:00 39 м
Георгиевск 07-08-2020 20:20:00 3 мин 07-08-2020 20:23:00 28 м
Минеральные Воды 07-08-2020 20:49:00 51 мин 07-08-2020 21:40:00 1 ч 17 м
Невинномысская 07-08-2020 23:05:00 5 мин 07-08-2020 23:10:00 1 ч 30 м
Армавир-1-Ростовский 08-08-2020 00:10:00 10 мин 08-08-2020 00:20:00 1 ч 10 м
Армавир-2-Туапсинский 08-08-2020 00:35:00 12 мин 08-08-2020 00:47:00 27 м
Курганная 08-08-2020 01:19:00 4 мин 08-08-2020 01:23:00 36 м
Белореченская 08-08-2020 02:19:00 35 мин 08-08-2020 02:54:00 1 ч 31 м
Хадыженская 08-08-2020 04:05:00 2 мин 08-08-2020 04:07:00 1 ч 13 м
Туапсе-Пасс. 08-08-2020 05:39:00 6 мин 08-08-2020 05:45:00 1 ч 38 м
Лазаревская 08-08-2020 06:25:00 10 мин 08-08-2020 06:35:00 50 м
Лоо 08-08-2020 07:18:00 5 мин 08-08-2020 07:23:00 48 м
Сочи 08-08-2020 07:51:00 9 мин 08-08-2020 08:00:00 37 м
Хоста 08-08-2020 08:19:00 2 мин 08-08-2020 08:21:00 21 м
Адлер 08-08-2020 08:32:00 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Владикавказ и Туапсе-пассажирская на данном поезде 13 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Туапсе-пассажирская на карте:


Между станциями Владикавказ и Туапсе-пассажирская ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search