ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владикавказ Сочи: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 679С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Сочи за 16 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 679С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Сочи за 16 ч. 23 мин.

Расписание поездов Владикавказ Сочи отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Сочи Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Адлер (только 31 октября, 2, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 9 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 16:44
Беслан 17:13 30 мин 17:43 59 м
Муртазово 18:26 14 мин 18:40 57 м
Котляревская 18:57 4 мин 19:01 21 м
Прохладная 19:19 18 мин 19:37 36 м
Аполлонская 20:12 3 мин 20:15 38 м
Георгиевск 20:37 4 мин 20:41 26 м
Минеральные Воды 21:09 48 мин 21:57 1 ч 16 м
Невинномысская 23:24 5 мин 23:29 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:31 7 мин 00:38 1 ч 9 м
Армавир-2-Туапсинский 00:51 10 мин 01:01 23 м
Курганная 01:34 4 мин 01:38 37 м
Белореченская 02:32 30 мин 03:02 1 ч 24 м
Хадыженская 04:13 15 мин 04:28 1 ч 26 м
Туапсе-Пасс. 06:24 14 мин 06:38 2 ч 10 м
Лазаревская 07:33 2 мин 07:35 57 м
Лоо 08:38 6 мин 08:44 1 ч 9 м
Сочи 09:07 10 мин 09:17 33 м
Хоста 09:37 2 мин 09:39 22 м
Адлер 09:50 — :: 11 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 679С Владикавказ — Адлер. Время в пути между станциями Владикавказ и Сочи на данном поезде 16 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Сочи на карте:

Между станциями Владикавказ и Сочи ходят поезда:
679С Владикавказ — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search