ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владикавказ Шахтная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Шахтная 769 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 033С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Шахтная за 15 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 033С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Шахтная за 15 ч. 50 мин.

Расписание поездов Владикавказ Шахтная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Шахтная Владикавказ отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Владикавказ 033М 19:44 11:30

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Москва (только 22, 23 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 17:26
Беслан 17:55 30 мин 18:25 59 м
Котляревская 19:16 3 мин 19:19 54 м
Прохладная 19:37 18 мин 19:55 36 м
Аполлонская 20:28 3 мин 20:31 36 м
Георгиевск 20:53 4 мин 20:57 26 м
Минеральные Воды 21:24 61 мин 22:25 1 ч 28 м
Невинномысская 23:47 10 мин 23:57 1 ч 32 м
Армавир-1-Ростовский 00:55 11 мин 01:06 1 ч 9 м
Кавказская 02:04 16 мин 02:20 1 ч 14 м
Тихорецкая 03:16 9 мин 03:25 1 ч 5 м
Крыловская 04:22 2 мин 04:24 59 м
Кущёвка 04:56 22 мин 05:18 54 м
Ростов-Главный 06:36 27 мин 07:03 1 ч 45 м
Новочеркасск 08:11 2 мин 08:13 1 ч 10 м
Шахтная 09:16 2 мин 09:18 1 ч 5 м
Сулин 09:53 2 мин 09:55 37 м
Зверево 10:18 2 мин 10:20 25 м
Лихая 10:54 20 мин 11:14 54 м
Каменская 11:56 2 мин 11:58 44 м
Миллерово 12:52 2 мин 12:54 56 м
Чертково 13:44 2 мин 13:46 52 м
Кантемировка 14:30 2 мин 14:32 46 м
Митрофановка 15:06 2 мин 15:08 36 м
Россошь 15:35 23 мин 15:58 50 м
Подгорное 16:25 2 мин 16:27 29 м
Евдаково 17:07 2 мин 17:09 42 м
Лиски 17:50 15 мин 18:05 56 м
Придача 19:20 5 мин 19:25 1 ч 20 м
Усмань 20:50 2 мин 20:52 1 ч 27 м
Грязи-Воронежские 21:35 5 мин 21:40 48 м
Мичуринск-Уральский 23:14 50 мин 00:04 2 ч 24 м
Рязань-2 02:51 25 мин 03:16 3 ч 12 м
Москва (Казанский вокзал) 06:28 — :: 3 ч 12 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 033С Владикавказ — Москва. Время в пути между станциями Владикавказ и Шахтная на данном поезде 15 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Шахтная на карте:

Между станциями Владикавказ и Шахтная ходят поезда:
033С Владикавказ — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search