ss x
x

Поезд Владикавказ Липецк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Липецк 1 360 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 17 ч. 53 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 121С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Липецк за 1 д. 3 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 121С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Липецк за 1 д. 3 ч. 5 мин.

Расписание поездов Владикавказ Липецк отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Липецк Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Санкт-Петербург (только 18, 20, 22 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 20-11-2016 06:29:00
Беслан 20-11-2016 06:57:00 37 мин 20-11-2016 07:34:00 1 ч 5 м
Котляревская 20-11-2016 08:25:00 2 мин 20-11-2016 08:27:00 53 м
Прохладная 20-11-2016 08:45:00 18 мин 20-11-2016 09:03:00 36 м
Аполлонская 20-11-2016 09:36:00 2 мин 20-11-2016 09:38:00 35 м
Георгиевск 20-11-2016 10:00:00 2 мин 20-11-2016 10:02:00 24 м
Минеральные Воды 20-11-2016 10:27:00 40 мин 20-11-2016 11:07:00 1 ч 5 м
Невинномысская 20-11-2016 12:35:00 13 мин 20-11-2016 12:48:00 1 ч 41 м
Армавир-1-Ростовский 20-11-2016 13:53:00 5 мин 20-11-2016 13:58:00 1 ч 10 м
Кавказская 20-11-2016 14:55:00 26 мин 20-11-2016 15:21:00 1 ч 23 м
Тихорецкая 20-11-2016 16:16:00 3 мин 20-11-2016 16:19:00 58 м
Кущёвка 20-11-2016 17:28:00 2 мин 20-11-2016 17:30:00 1 ч 11 м
Ростов-Главный 20-11-2016 18:47:00 22 мин 20-11-2016 19:09:00 1 ч 39 м
Новочеркасск 20-11-2016 20:05:00 2 мин 20-11-2016 20:07:00 58 м
Шахтная 20-11-2016 20:52:00 2 мин 20-11-2016 20:54:00 47 м
Сулин 20-11-2016 21:22:00 2 мин 20-11-2016 21:24:00 30 м
Зверево 20-11-2016 21:45:00 2 мин 20-11-2016 21:47:00 23 м
Лихая 20-11-2016 22:09:00 25 мин 20-11-2016 22:34:00 47 м
Каменская 20-11-2016 23:07:00 2 мин 20-11-2016 23:09:00 35 м
Миллерово 21-11-2016 00:04:00 2 мин 21-11-2016 00:06:00 57 м
Чертково 21-11-2016 00:54:00 2 мин 21-11-2016 00:56:00 50 м
Россошь 21-11-2016 02:26:00 43 мин 21-11-2016 03:09:00 2 ч 13 м
Лиски 21-11-2016 04:41:00 4 мин 21-11-2016 04:45:00 1 ч 36 м
Придача 21-11-2016 05:48:00 5 мин 21-11-2016 05:53:00 1 ч 8 м
Липецк 21-11-2016 09:34:00 10 мин 21-11-2016 09:44:00 3 ч 51 м
Елец 21-11-2016 11:04:00 30 мин 21-11-2016 11:34:00 1 ч 50 м
Ефремов 21-11-2016 13:10:00 2 мин 21-11-2016 13:12:00 1 ч 38 м
Узловая-1 21-11-2016 15:32:00 4 мин 21-11-2016 15:36:00 2 ч 24 м
Тула (Московский вокзал) 21-11-2016 16:56:00 51 мин 21-11-2016 17:47:00 2 ч 11 м
Москва (Курский вокзал) 21-11-2016 20:43:00 34 мин 21-11-2016 21:17:00 3 ч 30 м
Тверь 21-11-2016 23:48:00 2 мин 21-11-2016 23:50:00 2 ч 33 м
Бологое 22-11-2016 01:26:00 18 мин 22-11-2016 01:44:00 1 ч 54 м
Окуловка 22-11-2016 02:50:00 1 мин 22-11-2016 02:51:00 1 ч 7 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 22-11-2016 05:19:00 — :: 2 ч 28 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 121С Владикавказ — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Владикавказ и Липецк на данном поезде 1 д. 3 ч. 5 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Липецк на карте:


Между станциями Владикавказ и Липецк ходят поезда:
121С Владикавказ — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search