ss x
x

Поезд Владикавказ Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Крымская 705 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Крымская за 16 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Крымская за 16 ч. 34 мин.

Расписание поездов Владикавказ Крымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крымская Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Новороссийск (по чётным по 02.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 28-11-2016 13:45:00
Беслан 28-11-2016 14:17:00 34 мин 28-11-2016 14:51:00 1 ч 6 м
Муртазово 28-11-2016 15:33:00 3 мин 28-11-2016 15:36:00 45 м
Котляревская 28-11-2016 15:54:00 17 мин 28-11-2016 16:11:00 35 м
Прохладная 28-11-2016 16:36:00 18 мин 28-11-2016 16:54:00 43 м
Аполлонская 28-11-2016 17:27:00 2 мин 28-11-2016 17:29:00 35 м
Георгиевск 28-11-2016 17:51:00 3 мин 28-11-2016 17:54:00 25 м
Минеральные Воды 28-11-2016 18:23:00 45 мин 28-11-2016 19:08:00 1 ч 14 м
Невинномысская 28-11-2016 20:32:00 4 мин 28-11-2016 20:36:00 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 28-11-2016 21:34:00 6 мин 28-11-2016 21:40:00 1 ч 4 м
Кавказская 28-11-2016 22:37:00 35 мин 28-11-2016 23:12:00 1 ч 32 м
Гречишкино 29-11-2016 00:15:00 4 мин 29-11-2016 00:19:00 1 ч 7 м
Усть-Лабинская 29-11-2016 01:00:00 15 мин 29-11-2016 01:15:00 56 м
Краснодар-1 29-11-2016 03:38:00 36 мин 29-11-2016 04:14:00 2 ч 59 м
Ильская 29-11-2016 05:03:00 2 мин 29-11-2016 05:05:00 51 м
Ахтырская 29-11-2016 05:22:00 2 мин 29-11-2016 05:24:00 19 м
Абинская 29-11-2016 06:01:00 2 мин 29-11-2016 06:03:00 39 м
Крымская 29-11-2016 06:19:00 5 мин 29-11-2016 06:24:00 21 м
Тоннельная 29-11-2016 06:59:00 15 мин 29-11-2016 07:14:00 50 м
Новороссийск 29-11-2016 07:43:00 — :: 29 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677С Владикавказ — Новороссийск. Время в пути между станциями Владикавказ и Крымская на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Крымская на карте:


Между станциями Владикавказ и Крымская ходят поезда:
677С Владикавказ — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search