ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Владикавказ Крымская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Крымская 705 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Крымская за 16 ч. 34 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Крымская за 16 ч. 34 мин.

Расписание поездов Владикавказ Крымская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Крымская Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Новороссийск (по чётным по 02.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 13:45
Беслан 14:17 34 мин 14:51 1 ч 6 м
Муртазово 15:33 3 мин 15:36 45 м
Котляревская 15:54 17 мин 16:11 35 м
Прохладная 16:36 18 мин 16:54 43 м
Аполлонская 17:27 2 мин 17:29 35 м
Георгиевск 17:51 3 мин 17:54 25 м
Минеральные Воды 18:23 45 мин 19:08 1 ч 14 м
Невинномысская 20:32 4 мин 20:36 1 ч 28 м
Армавир-1-Ростовский 21:34 6 мин 21:40 1 ч 4 м
Кавказская 22:37 35 мин 23:12 1 ч 32 м
Гречишкино 00:15 4 мин 00:19 1 ч 7 м
Усть-Лабинская 01:00 15 мин 01:15 56 м
Краснодар-1 03:38 36 мин 04:14 2 ч 59 м
Ильская 05:03 2 мин 05:05 51 м
Ахтырская 05:22 2 мин 05:24 19 м
Абинская 06:01 2 мин 06:03 39 м
Крымская 06:19 5 мин 06:24 21 м
Тоннельная 06:59 15 мин 07:14 50 м
Новороссийск 07:43 — :: 29 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677С Владикавказ — Новороссийск. Время в пути между станциями Владикавказ и Крымская на данном поезде 16 ч. 34 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Крымская на карте:


Между станциями Владикавказ и Крымская ходят поезда:
677С Владикавказ — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search