ss x
x

Поезд Владикавказ Краснодар 1: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Краснодар 1 за 13 ч. 44 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Краснодар 1 за 13 ч. 44 мин.

Расписание поездов Владикавказ Краснодар 1 отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Краснодар 1 Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Новороссийск (22, 24, 26, 28, 30 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владикавказ — :: 22-10-2020 13:34:00
Беслан 22-10-2020 14:02:00 30 мин 22-10-2020 14:32:00 58 м
Муртазово 22-10-2020 15:10:00 2 мин 22-10-2020 15:12:00 40 м
Котляревская 22-10-2020 15:30:00 10 мин 22-10-2020 15:40:00 28 м
Прохладная 22-10-2020 16:24:00 18 мин 22-10-2020 16:42:00 1 ч 2 м
Аполлонская 22-10-2020 17:15:00 2 мин 22-10-2020 17:17:00 35 м
Георгиевск 22-10-2020 17:41:00 2 мин 22-10-2020 17:43:00 26 м
Минеральные Воды 22-10-2020 18:08:00 39 мин 22-10-2020 18:47:00 1 ч 4 м
Невинномысская 22-10-2020 20:08:00 10 мин 22-10-2020 20:18:00 1 ч 31 м
Армавир-1-Ростовский 22-10-2020 21:16:00 10 мин 22-10-2020 21:26:00 1 ч 8 м
Кавказская 22-10-2020 22:20:00 53 мин 22-10-2020 23:13:00 1 ч 47 м
Гречишкино 23-10-2020 00:30:00 10 мин 23-10-2020 00:40:00 1 ч 27 м
Усть-Лабинская 23-10-2020 01:19:00 17 мин 23-10-2020 01:36:00 56 м
Краснодар-1 23-10-2020 03:18:00 31 мин 23-10-2020 03:49:00 2 ч 13 м
Северская 23-10-2020 04:25:00 2 мин 23-10-2020 04:27:00 38 м
Ильская 23-10-2020 04:40:00 2 мин 23-10-2020 04:42:00 15 м
Ахтырская 23-10-2020 04:59:00 33 мин 23-10-2020 05:32:00 50 м
Абинская 23-10-2020 06:05:00 2 мин 23-10-2020 06:07:00 35 м
Крымская 23-10-2020 06:23:00 5 мин 23-10-2020 06:28:00 21 м
Тоннельная 23-10-2020 07:00:00 15 мин 23-10-2020 07:15:00 47 м
Новороссийск 23-10-2020 07:45:00 — :: 30 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 677С Владикавказ — Новороссийск. Время в пути между станциями Владикавказ и Краснодар 1 на данном поезде 13 ч. 44 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Краснодар 1 на карте:


Между станциями Владикавказ и Краснодар 1 ходят поезда:
677С Владикавказ — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search