ss x
ss x
x

Поезд Владикавказ Ахтырская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Владикавказ Ахтырская 669 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 677С проходит расстояние между станциями Владикавказ и Ахтырская за 15 ч. 26 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 677С, который пройдет расстояние между станциями Владикавказ и Ахтырская за 15 ч. 26 мин.

Расписание поездов Владикавказ Ахтырская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Ахтырская Владикавказ отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Владикавказ — Новороссийск (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Владикавказ— ::22-01-2017 14:02:00
Беслан22-01-2017 14:32:0030 мин22-01-2017 15:02:001 ч 0 м
Муртазово22-01-2017 15:55:007 мин22-01-2017 16:02:001 ч 0 м
Котляревская22-01-2017 16:19:008 мин22-01-2017 16:27:0025 м
Прохладная22-01-2017 16:45:0018 мин22-01-2017 17:03:0036 м
Аполлонская22-01-2017 17:36:003 мин22-01-2017 17:39:0036 м
Георгиевск22-01-2017 18:01:003 мин22-01-2017 18:04:0025 м
Минеральные Воды22-01-2017 18:30:0038 мин22-01-2017 19:08:001 ч 4 м
Невинномысская22-01-2017 20:30:005 мин22-01-2017 20:35:001 ч 27 м
Армавир-1-Ростовский22-01-2017 21:33:006 мин22-01-2017 21:39:001 ч 4 м
Кавказская22-01-2017 22:34:0026 мин22-01-2017 23:00:001 ч 21 м
Гречишкино23-01-2017 00:13:006 мин23-01-2017 00:19:001 ч 19 м
Усть-Лабинская23-01-2017 01:00:0015 мин23-01-2017 01:15:0056 м
Краснодар-123-01-2017 03:35:0037 мин23-01-2017 04:12:002 ч 57 м
Ильская23-01-2017 05:08:002 мин23-01-2017 05:10:0058 м
Ахтырская23-01-2017 05:28:002 мин23-01-2017 05:30:0020 м
Абинская23-01-2017 06:03:002 мин23-01-2017 06:05:0035 м
Крымская23-01-2017 06:21:004 мин23-01-2017 06:25:0020 м
Тоннельная23-01-2017 06:57:0015 мин23-01-2017 07:12:0047 м
Новороссийск23-01-2017 07:40:00— ::28 м

Всего 20 останов. при поездке поездом № 677С Владикавказ — Новороссийск. Время в пути между станциями Владикавказ и Ахтырская на данном поезде 15 ч. 26 мин.

Схема маршрута движения поездов Владикавказ Ахтырская на карте:


Между станциями Владикавказ и Ахтырская ходят поезда:
677С Владикавказ — Новороссийск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search