ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Жодино: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Жодино 230 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 611Б проходит расстояние между станциями Витебск и Жодино за 3 ч. 42 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 657Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Жодино за 3 ч. 48 мин.

Расписание поездов Витебск Жодино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 00:10 04:25
Витебск — Гродно 623Б 18:07 22:34
Витебск — Минск 711Б 19:08 21:42

Расписание поездов Жодино Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 712Б 07:28 10:11
Гродно — Витебск 680Б 18:36 22:42

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 17:56
Богушевская 18:36 2 мин 18:38 42 м
Орша-Центр. 19:19 39 мин 19:58 1 ч 20 м
Толочин 20:28 2 мин 20:30 32 м
Крупки 21:03 1 мин 21:04 34 м
Борисов 21:29 2 мин 21:31 27 м
Жодино 21:44 2 мин 21:46 15 м
Смолевичи 22:02 2 мин 22:04 18 м
Минск-Пасс. 22:37 15 мин 22:52 48 м
Койданово 23:32 2 мин 23:34 42 м
Столбцы 00:00 2 мин 00:02 28 м
Барановичи-Полесские 00:51 31 мин 01:22 1 ч 20 м
Ляховичи 01:41 2 мин 01:43 21 м
Ганцевичи 02:09 2 мин 02:11 28 м
Мальковичи 02:31 2 мин 02:33 22 м
Лунинец 03:09 24 мин 03:33 1 ч 0 м
Ловча 03:53 1 мин 03:54 21 м
Парохонск 04:09 2 мин 04:11 17 м
Пинск 04:33 10 мин 04:43 32 м
Юхновичи 05:06 5 мин 05:11 28 м
Янов-Полесский 05:24 3 мин 05:27 16 м
Дрогичин-Город 05:51 2 мин 05:53 26 м
Антополь 06:18 2 мин 06:20 27 м
Городец 06:28 4 мин 06:32 12 м
Кобрин 06:51 2 мин 06:53 21 м
Жабинка 07:15 2 мин 07:17 24 м
Брест-Центр. 07:45 — :: 28 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 657Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Жодино на данном поезде 3 ч. 48 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Жодино на карте:

Между станциями Витебск и Жодино ходят поезда:
657Б Витебск — Брест
611Б Витебск — Барановичи

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search