ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Жлобин: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Жлобин 293 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 41 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Ь проходит расстояние между станциями Витебск и Жлобин за 5 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Жлобин за 6 ч. 45 мин.

Расписание поездов Витебск Жлобин отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 02:30 08:13
Полоцк — Брест 605Б 19:13 00:39

Расписание поездов Жлобин Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 02:25 07:42
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 18:34 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 15:53
Богушевская 16:39 4 мин 16:43 50 м
Орша-Центр. 17:29 43 мин 18:12 1 ч 29 м
Копысь 18:47 4 мин 18:51 39 м
Шклов 19:01 2 мин 19:03 12 м
Могилёв-1 19:40 22 мин 20:02 59 м
Быхов 20:58 7 мин 21:05 1 ч 3 м
Рогачев 21:55 2 мин 21:57 52 м
Жлобин-Пасс. 22:38 25 мин 23:03 1 ч 6 м
Светлогорск-на-Березине 23:36 5 мин 23:41 38 м
Калинковичи 00:55 23 мин 01:18 1 ч 37 м
Мышанка 01:40 5 мин 01:45 27 м
Птичь 01:55 2 мин 01:57 12 м
Муляровка 02:18 5 мин 02:23 26 м
Копцевичи 02:41 3 мин 02:44 21 м
Житковичи 03:11 3 мин 03:14 30 м
Микашевичи 03:36 2 мин 03:38 24 м
Сенкевичи 03:53 2 мин 03:55 17 м
Лахва 04:08 2 мин 04:10 15 м
Лунинец 04:28 22 мин 04:50 40 м
Пинск 05:38 10 мин 05:48 58 м
Янов-Полесский 06:18 2 мин 06:20 32 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:40 5 мин 07:45 29 м
Жабинка 08:07 5 мин 08:12 27 м
Брест-Центр. 08:38 — :: 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Жлобин на данном поезде 6 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Жлобин на карте:

Между станциями Витебск и Жлобин ходят поезда:
083А Санкт-Петербург — Гомель
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв
605Б Витебск — Брест
601Б Полоцк — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search