Поезд Витебск Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 декабря 2017
26
0

Расстояние между станциями Витебск Жабинка 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Витебск и Жабинка за 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Жабинка за 15 ч. 51 мин.

Расписание поездов Витебск Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 17-01-2018 03:14:00 17-01-2018 11:30:00
Мурманск — Брест 065Б 17-01-2018 10:46:00 18-01-2018 07:15:00
Витебск — Брест 605Б 17-01-2018 16:16:00 18-01-2018 08:07:00
Витебск — Брест 657Б 17-01-2018 18:01:00 18-01-2018 07:15:00

Расписание поездов Жабинка Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 17-01-2018 14:34:00 17-01-2018 22:50:00
Брест — Витебск 606Б 17-01-2018 17:43:00 18-01-2018 10:00:00
Брест — Витебск 658Б 17-01-2018 20:56:00 18-01-2018 11:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 11-12-2017 16:16:00
Богушевская 11-12-2017 17:02:00 2 мин 11-12-2017 17:04:00 48 м
Орша-Центр. 11-12-2017 17:50:00 24 мин 11-12-2017 18:14:00 1 ч 10 м
Копысь 11-12-2017 18:47:00 4 мин 11-12-2017 18:51:00 37 м
Шклов 11-12-2017 19:02:00 2 мин 11-12-2017 19:04:00 13 м
Могилёв-1 11-12-2017 19:40:00 22 мин 11-12-2017 20:02:00 58 м
Быхов 11-12-2017 20:58:00 7 мин 11-12-2017 21:05:00 1 ч 3 м
Рогачев 11-12-2017 21:59:00 2 мин 11-12-2017 22:01:00 56 м
Жлобин-Пасс. 11-12-2017 22:48:00 15 мин 11-12-2017 23:03:00 1 ч 2 м
Светлогорск-на-Березине 11-12-2017 23:36:00 5 мин 11-12-2017 23:41:00 38 м
Калинковичи 12-12-2017 00:49:00 29 мин 12-12-2017 01:18:00 1 ч 37 м
Мышанка 12-12-2017 01:40:00 5 мин 12-12-2017 01:45:00 27 м
Птичь 12-12-2017 01:55:00 2 мин 12-12-2017 01:57:00 12 м
Муляровка 12-12-2017 02:18:00 5 мин 12-12-2017 02:23:00 26 м
Копцевичи 12-12-2017 02:41:00 3 мин 12-12-2017 02:44:00 21 м
Житковичи 12-12-2017 03:11:00 3 мин 12-12-2017 03:14:00 30 м
Микашевичи 12-12-2017 03:36:00 2 мин 12-12-2017 03:38:00 24 м
Сенкевичи 12-12-2017 03:53:00 2 мин 12-12-2017 03:55:00 17 м
Лахва 12-12-2017 04:08:00 2 мин 12-12-2017 04:10:00 15 м
Лунинец 12-12-2017 04:28:00 22 мин 12-12-2017 04:50:00 40 м
Пинск 12-12-2017 05:38:00 10 мин 12-12-2017 05:48:00 58 м
Янов-Полесский 12-12-2017 06:18:00 2 мин 12-12-2017 06:20:00 32 м
Дрогичин-Город 12-12-2017 06:44:00 2 мин 12-12-2017 06:46:00 26 м
Дрогичин 12-12-2017 06:55:00 4 мин 12-12-2017 06:59:00 13 м
Антополь 12-12-2017 07:14:00 2 мин 12-12-2017 07:16:00 17 м
Кобрин 12-12-2017 07:40:00 5 мин 12-12-2017 07:45:00 29 м
Жабинка 12-12-2017 08:07:00 5 мин 12-12-2017 08:12:00 27 м
Брест-Центр. 12-12-2017 08:40:00 — :: 28 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Жабинка на данном поезде 15 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Жабинка на карте:


Между станциями Витебск и Жабинка ходят поезда:
051Б Санкт-Петербург — Брест
605Б Витебск — Брест
657Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search