Поезд Витебск Жабинка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Витебск Жабинка 607 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 051Б проходит расстояние между станциями Витебск и Жабинка за 10 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Жабинка за 15 ч. 51 мин.

Расписание поездов Витебск Жабинка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Брест051Б23-06-2018 03:14:0023-06-2018 11:30:00
Витебск — Брест605Б23-06-2018 16:16:0024-06-2018 08:07:00
Витебск — Брест657Б23-06-2018 18:01:0024-06-2018 07:15:00

Расписание поездов Жабинка Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Брест — Санкт-Петербург052Б23-06-2018 14:34:0023-06-2018 22:50:00
Брест — Витебск606Б23-06-2018 17:43:0024-06-2018 10:00:00
Брест — Витебск658Б23-06-2018 20:56:0024-06-2018 11:04:00
Брест — Мурманск658Б23-06-2018 20:56:0024-06-2018 14:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::11-12-2017 16:16:00
Богушевская11-12-2017 17:02:002 мин11-12-2017 17:04:0048 м
Орша-Центр.11-12-2017 17:50:0024 мин11-12-2017 18:14:001 ч 10 м
Копысь11-12-2017 18:47:004 мин11-12-2017 18:51:0037 м
Шклов11-12-2017 19:02:002 мин11-12-2017 19:04:0013 м
Могилёв-111-12-2017 19:40:0022 мин11-12-2017 20:02:0058 м
Быхов11-12-2017 20:58:007 мин11-12-2017 21:05:001 ч 3 м
Рогачев11-12-2017 21:59:002 мин11-12-2017 22:01:0056 м
Жлобин-Пасс.11-12-2017 22:48:0015 мин11-12-2017 23:03:001 ч 2 м
Светлогорск-на-Березине11-12-2017 23:36:005 мин11-12-2017 23:41:0038 м
Калинковичи12-12-2017 00:49:0029 мин12-12-2017 01:18:001 ч 37 м
Мышанка12-12-2017 01:40:005 мин12-12-2017 01:45:0027 м
Птичь12-12-2017 01:55:002 мин12-12-2017 01:57:0012 м
Муляровка12-12-2017 02:18:005 мин12-12-2017 02:23:0026 м
Копцевичи12-12-2017 02:41:003 мин12-12-2017 02:44:0021 м
Житковичи12-12-2017 03:11:003 мин12-12-2017 03:14:0030 м
Микашевичи12-12-2017 03:36:002 мин12-12-2017 03:38:0024 м
Сенкевичи12-12-2017 03:53:002 мин12-12-2017 03:55:0017 м
Лахва12-12-2017 04:08:002 мин12-12-2017 04:10:0015 м
Лунинец12-12-2017 04:28:0022 мин12-12-2017 04:50:0040 м
Пинск12-12-2017 05:38:0010 мин12-12-2017 05:48:0058 м
Янов-Полесский12-12-2017 06:18:002 мин12-12-2017 06:20:0032 м
Дрогичин-Город12-12-2017 06:44:002 мин12-12-2017 06:46:0026 м
Дрогичин12-12-2017 06:55:004 мин12-12-2017 06:59:0013 м
Антополь12-12-2017 07:14:002 мин12-12-2017 07:16:0017 м
Кобрин12-12-2017 07:40:005 мин12-12-2017 07:45:0029 м
Жабинка12-12-2017 08:07:005 мин12-12-2017 08:12:0027 м
Брест-Центр.12-12-2017 08:40:00— ::28 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Жабинка на данном поезде 15 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Жабинка на карте:


Между станциями Витебск и Жабинка ходят поезда:
051Б Санкт-Петербург — Брест
605Б Витебск — Брест
657Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search