ss x
x

Поезд Витебск Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Смоленск 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Б проходит расстояние между станциями Витебск и Смоленск за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Смоленск за 2 ч. 12 мин.

Расписание поездов Витебск Смоленск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Смоленск Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 29-10-2016 18:30:00
Шумилино 29-10-2016 19:20:00 2 мин 29-10-2016 19:22:00 52 м
Летцы 29-10-2016 19:42:00 1 мин 29-10-2016 19:43:00 21 м
Витебск-Пасс. 29-10-2016 20:07:00 38 мин 29-10-2016 20:45:00 1 ч 2 м
Лиозно 29-10-2016 21:29:00 2 мин 29-10-2016 21:31:00 46 м
Рудня 29-10-2016 21:51:00 2 мин 29-10-2016 21:53:00 22 м
Смоленск 29-10-2016 22:57:00 40 мин 29-10-2016 23:37:00 1 ч 44 м
Вязьма 30-10-2016 01:55:00 23 мин 30-10-2016 02:18:00 2 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал) 30-10-2016 05:19:00 — :: 3 ч 1 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 039Б Полоцк — Москва. Время в пути между станциями Витебск и Смоленск на данном поезде 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Смоленск на карте:


Между станциями Витебск и Смоленск ходят поезда:
039Б Полоцк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search