ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Смоленск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Смоленск 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 039Б проходит расстояние между станциями Витебск и Смоленск за 2 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 039Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Смоленск за 2 ч. 12 мин.

Расписание поездов Витебск Смоленск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Москва 639Б 21:14 00:42

Расписание поездов Смоленск Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Полоцк 055Б 01:53 05:03

Остановки и станции по маршруту следования Полоцк — Москва (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Полоцк — :: 18:30
Шумилино 19:20 2 мин 19:22 52 м
Летцы 19:42 1 мин 19:43 21 м
Витебск-Пасс. 20:07 38 мин 20:45 1 ч 2 м
Лиозно 21:29 2 мин 21:31 46 м
Рудня 21:51 2 мин 21:53 22 м
Смоленск 22:57 40 мин 23:37 1 ч 44 м
Вязьма 01:55 23 мин 02:18 2 ч 41 м
Москва (Белорусский вокзал) 05:19 — :: 3 ч 1 м

Всего 9 останов. при поездке поездом № 039Б Полоцк — Москва. Время в пути между станциями Витебск и Смоленск на данном поезде 2 ч. 12 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Смоленск на карте:

Между станциями Витебск и Смоленск ходят поезда:
039Б Полоцк — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search