ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Слоним: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Слоним 478 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Б проходит расстояние между станциями Витебск и Слоним за 7 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Слоним за 7 ч. 49 мин.

Расписание поездов Витебск Слоним отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 679Б 00:10 08:52

Расписание поездов Слоним Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гродно — Витебск 680Б 14:35 22:42

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Гродно (чт, вс)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 21:47
Батецкая 23:49 2 мин 23:51 2 ч 4 м
Уторгош 00:35 2 мин 00:37 46 м
Сольцы 00:53 2 мин 00:55 18 м
Дно 01:34 8 мин 01:42 47 м
Дедовичи 02:08 2 мин 02:10 28 м
Сущево 03:09 2 мин 03:11 1 ч 1 м
Локня 03:36 2 мин 03:38 27 м
Новосокольники 04:34 43 мин 05:17 1 ч 39 м
Невель-2 06:17 3 мин 06:20 1 ч 3 м
Городок 07:10 2 мин 07:12 52 м
Витебск-Пасс. 07:42 15 мин 07:57 45 м
Орша-Центр. 09:09 23 мин 09:32 1 ч 35 м
Борисов 10:59 3 мин 11:02 1 ч 30 м
Минск-Пасс. 12:14 14 мин 12:28 1 ч 26 м
Барановичи-Полесские 14:15 36 мин 14:51 2 ч 23 м
Слоним 15:46 2 мин 15:48 57 м
Зельва 16:32 5 мин 16:37 49 м
Волковыск-Город 17:04 3 мин 17:07 30 м
Рось 17:28 2 мин 17:30 23 м
Мосты 17:51 40 мин 18:31 1 ч 1 м
Скидель 18:54 3 мин 18:57 26 м
Гродно 19:32 — :: 35 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 057Б Санкт-Петербург — Гродно. Время в пути между станциями Витебск и Слоним на данном поезде 7 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Слоним на карте:

Между станциями Витебск и Слоним ходят поезда:
057Б Санкт-Петербург — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search