ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Шклов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Шклов 130 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 37 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 645Б проходит расстояние между станциями Витебск и Шклов за 2 ч. 8 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Шклов за 3 ч. 8 мин.

Расписание поездов Витебск Шклов отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 02:30 04:42
Полоцк — Могилёв 705Б 08:27 10:17
Полоцк — Брест 605Б 19:13 21:41

Расписание поездов Шклов Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 05:14 07:37
Могилёв — Полоцк 706Б 17:45 19:35
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 21:18 23:29

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 15:53
Богушевская 16:39 4 мин 16:43 50 м
Орша-Центр. 17:29 43 мин 18:12 1 ч 29 м
Копысь 18:47 4 мин 18:51 39 м
Шклов 19:01 2 мин 19:03 12 м
Могилёв-1 19:40 22 мин 20:02 59 м
Быхов 20:58 7 мин 21:05 1 ч 3 м
Рогачев 21:55 2 мин 21:57 52 м
Жлобин-Пасс. 22:38 25 мин 23:03 1 ч 6 м
Светлогорск-на-Березине 23:36 5 мин 23:41 38 м
Калинковичи 00:55 23 мин 01:18 1 ч 37 м
Мышанка 01:40 5 мин 01:45 27 м
Птичь 01:55 2 мин 01:57 12 м
Муляровка 02:18 5 мин 02:23 26 м
Копцевичи 02:41 3 мин 02:44 21 м
Житковичи 03:11 3 мин 03:14 30 м
Микашевичи 03:36 2 мин 03:38 24 м
Сенкевичи 03:53 2 мин 03:55 17 м
Лахва 04:08 2 мин 04:10 15 м
Лунинец 04:28 22 мин 04:50 40 м
Пинск 05:38 10 мин 05:48 58 м
Янов-Полесский 06:18 2 мин 06:20 32 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:40 5 мин 07:45 29 м
Жабинка 08:07 5 мин 08:12 27 м
Брест-Центр. 08:38 — :: 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Шклов на данном поезде 3 ч. 8 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Шклов на карте:

Между станциями Витебск и Шклов ходят поезда:
083А Санкт-Петербург — Гомель
061Ь Санкт-Петербург — Кишинёв
645Б Витебск — Могилёв
605Б Витебск — Брест
601Б Полоцк — Гомель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search