ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Пинск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Пинск 584 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 657Б проходит расстояние между станциями Витебск и Пинск за 10 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 605Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Пинск за 13 ч. 45 мин.

Расписание поездов Витебск Пинск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Брест 605Б 19:13 06:46

Расписание поездов Пинск Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 606Б 20:25 07:37

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Брест (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 15:53
Богушевская 16:39 4 мин 16:43 50 м
Орша-Центр. 17:29 43 мин 18:12 1 ч 29 м
Копысь 18:47 4 мин 18:51 39 м
Шклов 19:01 2 мин 19:03 12 м
Могилёв-1 19:40 22 мин 20:02 59 м
Быхов 20:58 7 мин 21:05 1 ч 3 м
Рогачев 21:55 2 мин 21:57 52 м
Жлобин-Пасс. 22:38 25 мин 23:03 1 ч 6 м
Светлогорск-на-Березине 23:36 5 мин 23:41 38 м
Калинковичи 00:55 23 мин 01:18 1 ч 37 м
Мышанка 01:40 5 мин 01:45 27 м
Птичь 01:55 2 мин 01:57 12 м
Муляровка 02:18 5 мин 02:23 26 м
Копцевичи 02:41 3 мин 02:44 21 м
Житковичи 03:11 3 мин 03:14 30 м
Микашевичи 03:36 2 мин 03:38 24 м
Сенкевичи 03:53 2 мин 03:55 17 м
Лахва 04:08 2 мин 04:10 15 м
Лунинец 04:28 22 мин 04:50 40 м
Пинск 05:38 10 мин 05:48 58 м
Янов-Полесский 06:18 2 мин 06:20 32 м
Дрогичин-Город 06:44 2 мин 06:46 26 м
Дрогичин 06:55 4 мин 06:59 13 м
Антополь 07:14 2 мин 07:16 17 м
Кобрин 07:40 5 мин 07:45 29 м
Жабинка 08:07 5 мин 08:12 27 м
Брест-Центр. 08:38 — :: 26 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 605Б Витебск — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Пинск на данном поезде 13 ч. 45 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Пинск на карте:

Между станциями Витебск и Пинск ходят поезда:
605Б Витебск — Брест
657Б Витебск — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search