ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Новозыбков: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Новозыбков 392 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 2 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 601Б проходит расстояние между станциями Витебск и Новозыбков за 10 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 601Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Новозыбков за 10 ч. 24 мин.

Расписание поездов Витебск Новозыбков отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Новозыбков Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Саратов (только 25 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 22:05
Богушевская 22:45 2 мин 22:47 42 м
Орша-Центр. 23:27 23 мин 23:50 1 ч 3 м
Шклов 00:33 2 мин 00:35 45 м
Могилёв-1 01:16 42 мин 01:58 1 ч 23 м
Быхов 02:47 4 мин 02:51 53 м
Рогачев 03:26 2 мин 03:28 37 м
Жлобин-Пасс. 04:01 34 мин 04:35 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 05:16 5 мин 05:21 46 м
Гомель-Пасс. 06:16 55 мин 07:11 1 ч 50 м
Добруш 07:39 2 мин 07:41 30 м
Новозыбков 08:29 4 мин 08:33 52 м
Клинцы 09:09 15 мин 09:24 51 м
Унеча 10:30 8 мин 10:38 1 ч 14 м
Почеп 11:50 7 мин 11:57 1 ч 19 м
Выгоничи 12:51 3 мин 12:54 57 м
Брянск-2-Льговский 13:36 2 мин 13:38 44 м
Брянск-1-Орловский 13:52 30 мин 14:22 44 м
Карачев 15:18 2 мин 15:20 58 м
Лужки-Орловские 16:54 29 мин 17:23 2 ч 3 м
Верховье 19:20 4 мин 19:24 2 ч 1 м
Елец 21:14 46 мин 22:00 2 ч 36 м
Липецк 23:11 10 мин 23:21 1 ч 21 м
Грязи-Воронежские 00:16 30 мин 00:46 1 ч 25 м
Мичуринск-Уральский 01:45 35 мин 02:20 1 ч 34 м
Никифоровка 02:48 2 мин 02:50 30 м
Тамбов-1 03:41 6 мин 03:47 57 м
Кирсанов 05:12 2 мин 05:14 1 ч 27 м
Умёт 05:39 2 мин 05:41 27 м
Тамала 06:02 2 мин 06:04 23 м
Ртищево-1 07:00 35 мин 07:35 1 ч 31 м
Аткарск 09:13 6 мин 09:19 1 ч 44 м
Татищево 10:02 2 мин 10:04 45 м
Саратов-1-Пасс. 10:47 — :: 43 м

Всего 34 останов. при поездке поездом № 601Б Витебск — Саратов. Время в пути между станциями Витебск и Новозыбков на данном поезде 10 ч. 24 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Новозыбков на карте:


Между станциями Витебск и Новозыбков ходят поезда:
601Б Витебск — Саратов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search