ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Мурманск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Мурманск 1 961 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 21 ч. 34 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 066Б проходит расстояние между станциями Витебск и Мурманск за 1 д. 14 ч. 51 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 066Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Мурманск за 1 д. 14 ч. 51 мин.

Расписание поездов Витебск Мурманск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Мурманск Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Мурманск (только 29, 31 октября, 5, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 ноября, 3 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 10:10
Жодино 10:59 2 мин 11:01 51 м
Борисов 11:17 3 мин 11:20 19 м
Крупки 11:46 2 мин 11:48 28 м
Толочин 12:22 2 мин 12:24 36 м
Орша-Центр. 13:06 30 мин 13:36 1 ч 12 м
Витебск-Пасс. 14:50 17 мин 15:07 1 ч 31 м
Езерище 16:16 2 мин 16:18 1 ч 11 м
Невель-2 16:40 10 мин 16:50 32 м
Новосокольники 17:33 30 мин 18:03 1 ч 13 м
Локня 18:49 2 мин 18:51 48 м
Сущево 19:26 2 мин 19:28 37 м
Дедовичи 20:47 2 мин 20:49 1 ч 21 м
Дно 21:36 64 мин 22:40 1 ч 51 м
Сольцы 23:18 10 мин 23:28 48 м
Новгород-Великий 01:24 86 мин 02:50 3 ч 22 м
Волховстрой 2 05:47 2 мин 05:49 2 ч 59 м
Лодейное Поле 07:32 5 мин 07:37 1 ч 48 м
Подпорожье 08:08 2 мин 08:10 33 м
Свирь 08:23 30 мин 08:53 43 м
Петрозаводск-Пасс. 10:32 20 мин 10:52 1 ч 59 м
Кондопога 11:47 3 мин 11:50 58 м
Медвежья Гора 13:35 15 мин 13:50 2 ч 0 м
Сегежа 15:44 5 мин 15:49 1 ч 59 м
Надвоицы 16:11 3 мин 16:14 25 м
Беломорск 17:52 5 мин 17:57 1 ч 43 м
Кемь 19:00 15 мин 19:15 1 ч 18 м
Лоухи 21:33 2 мин 21:35 2 ч 20 м
Чупа 22:04 2 мин 22:06 31 м
Княжая 23:23 2 мин 23:25 1 ч 19 м
Кандалакша 00:18 15 мин 00:33 1 ч 8 м
Полярные Зори 01:02 3 мин 01:05 32 м
Апатиты-1 02:00 10 мин 02:10 1 ч 5 м
Оленегорск 03:42 5 мин 03:47 1 ч 37 м
Кола 05:36 2 мин 05:38 1 ч 51 м
Мурманск 05:58 — :: 20 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 066Б Минск — Мурманск. Время в пути между станциями Витебск и Мурманск на данном поезде 1 д. 14 ч. 51 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Мурманск на карте:

Между станциями Витебск и Мурманск ходят поезда:
066Б Минск — Мурманск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search