ss x
x

Поезд Витебск Мосты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Мосты 623 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 8 ч. 23 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 057Б проходит расстояние между станциями Витебск и Мосты за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 057Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Мосты за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Витебск Мосты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Гродно 623Б 15-10-2018 18:54:00 16-10-2018 04:50:00

Расписание поездов Мосты Витебск отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Гродно (чт, вс по 08.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 20-11-2016 21:47:00
Батецкая 20-11-2016 23:49:00 2 мин 20-11-2016 23:51:00 2 ч 4 м
Уторгош 21-11-2016 00:35:00 2 мин 21-11-2016 00:37:00 46 м
Сольцы 21-11-2016 00:53:00 2 мин 21-11-2016 00:55:00 18 м
Дно 21-11-2016 01:34:00 8 мин 21-11-2016 01:42:00 47 м
Дедовичи 21-11-2016 02:08:00 2 мин 21-11-2016 02:10:00 28 м
Сущево 21-11-2016 03:09:00 2 мин 21-11-2016 03:11:00 1 ч 1 м
Локня 21-11-2016 03:36:00 2 мин 21-11-2016 03:38:00 27 м
Новосокольники 21-11-2016 04:34:00 43 мин 21-11-2016 05:17:00 1 ч 39 м
Невель-2 21-11-2016 06:17:00 3 мин 21-11-2016 06:20:00 1 ч 3 м
Городок 21-11-2016 07:10:00 2 мин 21-11-2016 07:12:00 52 м
Витебск-Пасс. 21-11-2016 07:42:00 15 мин 21-11-2016 07:57:00 45 м
Орша-Центр. 21-11-2016 09:09:00 23 мин 21-11-2016 09:32:00 1 ч 35 м
Борисов 21-11-2016 10:59:00 3 мин 21-11-2016 11:02:00 1 ч 30 м
Минск-Пасс. 21-11-2016 12:14:00 14 мин 21-11-2016 12:28:00 1 ч 26 м
Барановичи-Полесские 21-11-2016 14:15:00 36 мин 21-11-2016 14:51:00 2 ч 23 м
Слоним 21-11-2016 15:46:00 2 мин 21-11-2016 15:48:00 57 м
Зельва 21-11-2016 16:32:00 5 мин 21-11-2016 16:37:00 49 м
Волковыск-Город 21-11-2016 17:04:00 3 мин 21-11-2016 17:07:00 30 м
Рось 21-11-2016 17:28:00 2 мин 21-11-2016 17:30:00 23 м
Мосты 21-11-2016 17:51:00 40 мин 21-11-2016 18:31:00 1 ч 1 м
Скидель 21-11-2016 18:54:00 3 мин 21-11-2016 18:57:00 26 м
Гродно 21-11-2016 19:32:00 — :: 35 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 057Б Санкт-Петербург — Гродно. Время в пути между станциями Витебск и Мосты на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Мосты на карте:


Между станциями Витебск и Мосты ходят поезда:
057Б Санкт-Петербург — Гродно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search