ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Миоры: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Миоры 195 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Витебск и Миоры за 8 ч. 20 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Миоры за 8 ч. 20 мин.

Расписание поездов Витебск Миоры отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Друя 626Б 21:38 06:01

Расписание поездов Миоры Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Друя — Витебск 618Б 20:37 06:41

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Друя (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 57 мин 03:00 1 ч 16 м
Глубокое 03:19 10 мин 03:29 29 м
Константинов Двор 03:43 1 мин 03:44 15 м
Новодруцк 03:54 1 мин 03:55 11 м
Ляховщина 04:01 1 мин 04:02 7 м
Воропаево 04:12 24 мин 04:36 34 м
Гута 04:46 1 мин 04:47 11 м
Шарковщизна 05:15 2 мин 05:17 30 м
Миоры 05:58 2 мин 06:00 43 м
Идолты 06:14 1 мин 06:15 15 м
Друя 06:28 — :: 13 м

Всего 21 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Друя. Время в пути между станциями Витебск и Миоры на данном поезде 8 ч. 20 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Миоры на карте:

Между станциями Витебск и Миоры ходят поезда:
626Б Витебск — Друя

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search