ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Ивацевичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Ивацевичи 493 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 50 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 049Б проходит расстояние между станциями Витебск и Ивацевичи за 7 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 049Б, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Ивацевичи за 7 ч. 10 мин.

Расписание поездов Витебск Ивацевичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Брест 051Б 03:14 10:15

Расписание поездов Ивацевичи Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Санкт-Петербург 052Б 16:05 22:52

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Брест

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) — :: 14:05
Сольцы 17:05 2 мин 17:07 3 ч 2 м
Дно 17:46 4 мин 17:50 43 м
Дедовичи 18:15 2 мин 18:17 27 м
Новосокольники 20:07 29 мин 20:36 2 ч 19 м
Невель-2 21:28 2 мин 21:30 54 м
Езерище 21:52 1 мин 21:53 23 м
Городок 22:26 2 мин 22:28 35 м
Витебск-Пасс. 23:09 15 мин 23:24 56 м
Орша-Центр. 00:44 29 мин 01:13 1 ч 49 м
Борисов 02:35 3 мин 02:38 1 ч 25 м
Минск-Пасс. 03:44 18 мин 04:02 1 ч 24 м
Барановичи-Центральные 05:50 3 мин 05:53 1 ч 51 м
Ивацевичи 06:34 2 мин 06:36 43 м
Берёза-Город 07:02 2 мин 07:04 28 м
Оранчицы 07:24 2 мин 07:26 22 м
Жабинка 07:55 2 мин 07:57 31 м
Брест-Центр. 08:25 — :: 28 м

Всего 18 останов. при поездке поездом № 049Б Санкт-Петербург — Брест. Время в пути между станциями Витебск и Ивацевичи на данном поезде 7 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Ивацевичи на карте:

Между станциями Витебск и Ивацевичи ходят поезда:
049Б Санкт-Петербург — Брест

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search