ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Витебск Дедовичи: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Витебск Дедовичи 348 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 083Б проходит расстояние между станциями Витебск и Дедовичи за 4 ч. 56 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Щ, который пройдет расстояние между станциями Витебск и Дедовичи за 5 ч. 16 мин.

Расписание поездов Витебск Дедовичи отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гомель — Санкт-Петербург 083Б 00:43 05:40

Расписание поездов Дедовичи Витебск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Гомель 083А 21:25 02:11

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (по нечётным по 09.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 21:51
Берешты 23:57 2 мин 23:59 2 ч 8 м
Фэлешть 00:48 3 мин 00:51 52 м
Бэлць-Ораш 01:32 4 мин 01:36 45 м
Дрокия 02:21 3 мин 02:24 48 м
Дондушень 03:05 1 мин 03:06 42 м
Окница 03:38 17 мин 03:55 49 м
Вэлчинец 04:40 30 мин 05:10 1 ч 15 м
Могилёв-Подольский 05:20 40 мин 06:00 50 м
Жмеринка 08:26 20 мин 08:46 2 ч 46 м
Винница 09:31 4 мин 09:35 49 м
Казатин-1 10:27 20 мин 10:47 1 ч 12 м
Житомир 12:13 5 мин 12:18 1 ч 31 м
Коростень 13:44 20 мин 14:04 1 ч 46 м
Овруч 14:52 40 мин 15:32 1 ч 28 м
Словечно 16:15 37 мин 16:52 20 м
Козенки 18:27 2 мин 18:29 1 ч 37 м
Калинковичи 18:53 3 мин 18:56 27 м
Светлогорск-на-Березине 19:56 3 мин 19:59 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 20:38 26 мин 21:04 1 ч 5 м
Рогачев 21:30 2 мин 21:32 28 м
Быхов 22:07 2 мин 22:09 37 м
Могилёв-1 22:51 15 мин 23:06 57 м
Шклов 23:47 2 мин 23:49 43 м
Орша-Центр. 00:28 22 мин 00:50 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 02:05 16 мин 02:21 1 ч 31 м
Городок 03:02 1 мин 03:03 42 м
Невель-2 04:00 13 мин 04:13 1 ч 10 м
Новосокольники 04:59 29 мин 05:28 1 ч 15 м
Локня 06:15 2 мин 06:17 49 м
Сущево 06:41 2 мин 06:43 26 м
Чихачёво 07:09 1 мин 07:10 27 м
Дедовичи 07:37 5 мин 07:42 32 м
Дно 08:07 2 мин 08:09 27 м
Сольцы 08:46 2 мин 08:48 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:43 — :: 2 ч 55 м

Всего 36 останов. при поездке поездом № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Витебск и Дедовичи на данном поезде 5 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Витебск Дедовичи на карте:


Между станциями Витебск и Дедовичи ходят поезда:
083Б Гомель — Санкт-Петербург
080Ч Калининград — Санкт-Петербург
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург
058Б Гродно — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search