ss x
ss x
x

Поезд Вышний волочек Абинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вышний волочек Абинская 1 755 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 259А проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Абинская за 1 д. 11 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 259А, который пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Абинская за 1 д. 11 ч. 58 мин.

Расписание поездов Вышний волочек Абинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Абинская Вышний волочек отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Анапа (только 29, 30 мая)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::30-05-2017 20:06:00
Малая Вишера30-05-2017 23:06:001 мин30-05-2017 23:07:003 ч 1 м
Окуловка31-05-2017 00:12:002 мин31-05-2017 00:14:001 ч 7 м
Бологое31-05-2017 01:08:001 мин31-05-2017 01:09:0055 м
Вышний Волочёк31-05-2017 01:44:001 мин31-05-2017 01:45:0036 м
Тверь31-05-2017 02:54:001 мин31-05-2017 02:55:001 ч 10 м
Москва (Курский вокзал)31-05-2017 04:50:0045 мин31-05-2017 05:35:002 ч 40 м
Узловая-131-05-2017 09:56:002 мин31-05-2017 09:58:004 ч 23 м
Ефремов31-05-2017 11:48:002 мин31-05-2017 11:50:001 ч 52 м
Елец31-05-2017 13:13:0037 мин31-05-2017 13:50:002 ч 0 м
Липецк31-05-2017 15:04:0037 мин31-05-2017 15:41:001 ч 51 м
Усмань31-05-2017 17:38:002 мин31-05-2017 17:40:001 ч 59 м
Придача31-05-2017 19:06:005 мин31-05-2017 19:11:001 ч 31 м
Лиски31-05-2017 20:28:0012 мин31-05-2017 20:40:001 ч 29 м
Россошь31-05-2017 22:43:0015 мин31-05-2017 22:58:002 ч 18 м
Чертково01-06-2017 00:50:002 мин01-06-2017 00:52:001 ч 54 м
Миллерово01-06-2017 01:43:002 мин01-06-2017 01:45:0053 м
Каменская01-06-2017 02:38:002 мин01-06-2017 02:40:0055 м
Лихая01-06-2017 03:05:0013 мин01-06-2017 03:18:0038 м
Сулин01-06-2017 04:46:002 мин01-06-2017 04:48:001 ч 30 м
Шахтная01-06-2017 05:22:002 мин01-06-2017 05:24:0036 м
Новочеркасск01-06-2017 06:17:002 мин01-06-2017 06:19:0055 м
Ростов-Главный01-06-2017 07:39:0021 мин01-06-2017 08:00:001 ч 41 м
Староминская-Тимаш.01-06-2017 09:26:002 мин01-06-2017 09:28:001 ч 28 м
Каневская01-06-2017 10:10:002 мин01-06-2017 10:12:0044 м
Брюховецкая01-06-2017 10:43:002 мин01-06-2017 10:45:0033 м
Краснодар-101-06-2017 12:27:005 мин01-06-2017 12:32:001 ч 47 м
Абинская01-06-2017 13:43:002 мин01-06-2017 13:45:001 ч 13 м
Анапа01-06-2017 17:33:00— ::3 ч 48 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 259А Санкт-Петербург — Анапа. Время в пути между станциями Вышний волочек и Абинская на данном поезде 1 д. 11 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Вышний волочек Абинская на карте:


Между станциями Вышний волочек и Абинская ходят поезда:
259А Санкт-Петербург — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search