ss x
x

Поезд Вышний волочек Абинская: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вышний волочек Абинская 1 755 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 20 ч. 27 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 259А проходит расстояние между станциями Вышний волочек и Абинская за 1 д. 11 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 259А, который пройдет расстояние между станциями Вышний волочек и Абинская за 1 д. 11 ч. 58 мин.

Расписание поездов Вышний волочек Абинская отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Абинская Вышний волочек отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Анапа (только 29, 30 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 30-05-2017 20:06:00
Малая Вишера 30-05-2017 23:06:00 1 мин 30-05-2017 23:07:00 3 ч 1 м
Окуловка 31-05-2017 00:12:00 2 мин 31-05-2017 00:14:00 1 ч 7 м
Бологое 31-05-2017 01:08:00 1 мин 31-05-2017 01:09:00 55 м
Вышний Волочёк 31-05-2017 01:44:00 1 мин 31-05-2017 01:45:00 36 м
Тверь 31-05-2017 02:54:00 1 мин 31-05-2017 02:55:00 1 ч 10 м
Москва (Курский вокзал) 31-05-2017 04:50:00 45 мин 31-05-2017 05:35:00 2 ч 40 м
Узловая-1 31-05-2017 09:56:00 2 мин 31-05-2017 09:58:00 4 ч 23 м
Ефремов 31-05-2017 11:48:00 2 мин 31-05-2017 11:50:00 1 ч 52 м
Елец 31-05-2017 13:13:00 37 мин 31-05-2017 13:50:00 2 ч 0 м
Липецк 31-05-2017 15:04:00 37 мин 31-05-2017 15:41:00 1 ч 51 м
Усмань 31-05-2017 17:38:00 2 мин 31-05-2017 17:40:00 1 ч 59 м
Придача 31-05-2017 19:06:00 5 мин 31-05-2017 19:11:00 1 ч 31 м
Лиски 31-05-2017 20:28:00 12 мин 31-05-2017 20:40:00 1 ч 29 м
Россошь 31-05-2017 22:43:00 15 мин 31-05-2017 22:58:00 2 ч 18 м
Чертково 01-06-2017 00:50:00 2 мин 01-06-2017 00:52:00 1 ч 54 м
Миллерово 01-06-2017 01:43:00 2 мин 01-06-2017 01:45:00 53 м
Каменская 01-06-2017 02:38:00 2 мин 01-06-2017 02:40:00 55 м
Лихая 01-06-2017 03:05:00 13 мин 01-06-2017 03:18:00 38 м
Сулин 01-06-2017 04:46:00 2 мин 01-06-2017 04:48:00 1 ч 30 м
Шахтная 01-06-2017 05:22:00 2 мин 01-06-2017 05:24:00 36 м
Новочеркасск 01-06-2017 06:17:00 2 мин 01-06-2017 06:19:00 55 м
Ростов-Главный 01-06-2017 07:39:00 21 мин 01-06-2017 08:00:00 1 ч 41 м
Староминская-Тимаш. 01-06-2017 09:26:00 2 мин 01-06-2017 09:28:00 1 ч 28 м
Каневская 01-06-2017 10:10:00 2 мин 01-06-2017 10:12:00 44 м
Брюховецкая 01-06-2017 10:43:00 2 мин 01-06-2017 10:45:00 33 м
Краснодар-1 01-06-2017 12:27:00 5 мин 01-06-2017 12:32:00 1 ч 47 м
Абинская 01-06-2017 13:43:00 2 мин 01-06-2017 13:45:00 1 ч 13 м
Анапа 01-06-2017 17:33:00 — :: 3 ч 48 м

Всего 29 останов. при поездке поездом № 259А Санкт-Петербург — Анапа. Время в пути между станциями Вышний волочек и Абинская на данном поезде 1 д. 11 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Вышний волочек Абинская на карте:


Между станциями Вышний волочек и Абинская ходят поезда:
259А Санкт-Петербург — Анапа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search