ss x
ss x
x

Поезд Вишневка Ак-куль: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 145Ц проходит расстояние между станциями Вишневка и Ак-куль за 2 ч. 49 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 327Т, который пройдет расстояние между станциями Вишневка и Ак-куль за 3 ч. 21 мин.

Расписание поездов Вишневка Ак-куль отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Караганды — Москва083Ц20-09-2018 09:29:0020-09-2018 12:40:00
Караганды — Костанай327Т20-09-2018 14:45:0020-09-2018 18:09:00

Расписание поездов Ак-куль Вишневка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Костанай — Караганды328Т20-09-2018 02:03:0020-09-2018 06:07:00
Омск — Караганды145Н20-09-2018 10:22:0020-09-2018 13:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Караганды — Костанай (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Караганда-Пасс.— ::14-03-2018 11:30:00
Караганда-Сорт.14-03-2018 11:55:004 мин14-03-2018 11:59:0029 м
Нура14-03-2018 12:22:002 мин14-03-2018 12:24:0025 м
Мырза14-03-2018 12:35:004 мин14-03-2018 12:39:0015 м
Астаховка14-03-2018 12:48:001 мин14-03-2018 12:49:0010 м
Шокай14-03-2018 13:02:001 мин14-03-2018 13:03:0014 м
Актасты14-03-2018 13:26:004 мин14-03-2018 13:30:0027 м
Осакаровка14-03-2018 13:48:001 мин14-03-2018 13:49:0019 м
Анар14-03-2018 14:03:001 мин14-03-2018 14:04:0015 м
Вишневка14-03-2018 14:26:0019 мин14-03-2018 14:45:0041 м
Бабатай14-03-2018 15:00:001 мин14-03-2018 15:01:0016 м
№ 4214-03-2018 15:12:002 мин14-03-2018 15:14:0013 м
Сороковая14-03-2018 15:34:002 мин14-03-2018 15:36:0022 м
Астана (старый вокзал)14-03-2018 15:54:0034 мин14-03-2018 16:28:0052 м
№ 3914-03-2018 16:41:002 мин14-03-2018 16:43:0015 м
Танкерыс14-03-2018 17:03:002 мин14-03-2018 17:05:0022 м
Шортанды14-03-2018 17:31:004 мин14-03-2018 17:35:0030 м
Ак-Куль14-03-2018 18:06:005 мин14-03-2018 18:11:0036 м
Родники14-03-2018 18:28:001 мин14-03-2018 18:29:0018 м
Ельтай14-03-2018 18:49:003 мин14-03-2018 18:52:0023 м
Бурли-Казахский14-03-2018 19:08:001 мин14-03-2018 19:09:0017 м
Макинка14-03-2018 19:26:0016 мин14-03-2018 19:42:0033 м
Черноярка14-03-2018 19:51:001 мин14-03-2018 19:52:0010 м
Жасыл14-03-2018 20:01:002 мин14-03-2018 20:03:0011 м
Курорт-Боровое14-03-2018 20:22:0023 мин14-03-2018 20:45:0042 м
Джемантуз14-03-2018 21:20:003 мин14-03-2018 21:23:0038 м
Кокшетау-114-03-2018 22:01:0029 мин14-03-2018 22:30:001 ч 7 м
Карагай14-03-2018 23:17:003 мин14-03-2018 23:20:0050 м
Уголки14-03-2018 23:43:003 мин14-03-2018 23:46:0026 м
Володарское15-03-2018 00:12:0015 мин15-03-2018 00:27:0041 м
Янко15-03-2018 01:05:003 мин15-03-2018 01:08:0041 м
Шукуркуль15-03-2018 01:17:001 мин15-03-2018 01:18:0010 м
Первая Целинная15-03-2018 01:37:003 мин15-03-2018 01:40:0022 м
Новоишимская15-03-2018 02:02:0030 мин15-03-2018 02:32:0052 м
Коскуль15-03-2018 03:16:002 мин15-03-2018 03:18:0046 м
Дудаковка15-03-2018 03:39:002 мин15-03-2018 03:41:0023 м
Сарыколь15-03-2018 04:01:005 мин15-03-2018 04:06:0025 м
Бармак15-03-2018 04:20:002 мин15-03-2018 04:22:0016 м
Басагаш15-03-2018 04:40:002 мин15-03-2018 04:42:0020 м
Карагалинская15-03-2018 05:15:002 мин15-03-2018 05:17:0035 м
Куншаш15-03-2018 05:57:002 мин15-03-2018 05:59:0042 м
Шоккарагай15-03-2018 06:18:002 мин15-03-2018 06:20:0021 м
Алкау15-03-2018 06:40:002 мин15-03-2018 06:42:0022 м
Кустанай15-03-2018 07:14:00— ::32 м

Всего 44 останов. при поездке поездом № 327Т Караганды — Костанай. Время в пути между станциями Вишневка и Ак-куль на данном поезде 3 ч. 21 мин.

Схема маршрута движения поездов Вишневка Ак-куль на карте:


Между станциями Вишневка и Ак-куль ходят поезда:
317Б Караганды — Барановичи
145Ц Караганды — Омск
083Ц Караганды — Москва
327Т Караганды — Костанай
303Ц Алматы — Казань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search