ss x
ss x
x

Поезд Вис Княжпогост: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 375Я проходит расстояние между станциями Вис и Княжпогост за 5 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 305М, который пройдет расстояние между станциями Вис и Княжпогост за 7 ч. 23 мин.

Расписание поездов Вис Княжпогост отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Усинск — Сыктывкар305Я19-08-2018 05:33:0019-08-2018 12:56:00
Усинск — Сыктывкар305М19-08-2018 05:33:0019-08-2018 12:56:00
Воркута — Москва375Я19-08-2018 08:25:0019-08-2018 13:55:00
Усинск — Сыктывкар303Я19-08-2018 18:58:0020-08-2018 01:24:00

Расписание поездов Княжпогост Вис отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сыктывкар — Усинск306Я19-08-2018 01:10:0019-08-2018 07:56:00
Сыктывкар — Усинск304Я19-08-2018 12:46:0019-08-2018 19:40:00
Москва — Воркута376Я19-08-2018 16:44:0019-08-2018 22:33:00

Остановки и станции по маршруту следования Усинск — Сыктывкар (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Усинск— ::28-04-2017 20:00:00
81 км28-04-2017 20:36:001 мин28-04-2017 20:37:0037 м
Юкост28-04-2017 21:16:003 мин28-04-2017 21:19:0042 м
Сыня28-04-2017 22:26:002 мин28-04-2017 22:28:001 ч 9 м
Аранец28-04-2017 23:02:001 мин28-04-2017 23:03:0035 м
Мишаяг28-04-2017 23:21:001 мин28-04-2017 23:22:0019 м
Печора28-04-2017 23:35:0074 мин29-04-2017 00:49:001 ч 27 м
Кожва-129-04-2017 01:12:002 мин29-04-2017 01:14:0025 м
1791 км29-04-2017 01:32:001 мин29-04-2017 01:33:0019 м
Чикшино29-04-2017 01:55:002 мин29-04-2017 01:57:0024 м
1736 км29-04-2017 02:29:001 мин29-04-2017 02:30:0033 м
Каджером29-04-2017 02:38:001 мин29-04-2017 02:39:009 м
Талый29-04-2017 02:56:001 мин29-04-2017 02:57:0018 м
Рыбница29-04-2017 03:12:001 мин29-04-2017 03:13:0016 м
Зеленоборск29-04-2017 03:30:0013 мин29-04-2017 03:43:0030 м
Ираёль29-04-2017 03:58:005 мин29-04-2017 04:03:0020 м
Лемъю29-04-2017 04:31:001 мин29-04-2017 04:32:0029 м
Малая Пера29-04-2017 04:46:002 мин29-04-2017 04:48:0016 м
Седьвож29-04-2017 05:03:001 мин29-04-2017 05:04:0016 м
Вис29-04-2017 05:30:002 мин29-04-2017 05:32:0028 м
Керки29-04-2017 06:07:002 мин29-04-2017 06:09:0037 м
Синегорская29-04-2017 06:21:001 мин29-04-2017 06:22:0013 м
Катыдведь29-04-2017 06:35:001 мин29-04-2017 06:36:0014 м
Пожня29-04-2017 06:49:001 мин29-04-2017 06:50:0014 м
Сосногорск29-04-2017 07:00:0029 мин29-04-2017 07:29:0039 м
Ветласян29-04-2017 07:44:001 мин29-04-2017 07:45:0016 м
Ухта29-04-2017 07:53:0016 мин29-04-2017 08:09:0024 м
Ярега29-04-2017 08:41:002 мин29-04-2017 08:43:0034 м
Тобысь29-04-2017 09:25:001 мин29-04-2017 09:26:0043 м
Юкарка29-04-2017 09:43:001 мин29-04-2017 09:44:0018 м
Чиньяворык29-04-2017 10:03:005 мин29-04-2017 10:08:0024 м
Крепежная29-04-2017 10:43:001 мин29-04-2017 10:44:0036 м
Иоссер29-04-2017 11:01:0016 мин29-04-2017 11:17:0033 м
Синдор29-04-2017 11:43:005 мин29-04-2017 11:48:0031 м
Весляна29-04-2017 12:14:002 мин29-04-2017 12:16:0028 м
Тракт29-04-2017 12:31:001 мин29-04-2017 12:32:0016 м
Княжпогост29-04-2017 12:55:0010 мин29-04-2017 13:05:0033 м
Муська29-04-2017 13:25:0018 мин29-04-2017 13:43:0038 м
Чуб29-04-2017 14:18:001 мин29-04-2017 14:19:0036 м
Микунь29-04-2017 14:40:0056 мин29-04-2017 15:36:001 ч 17 м
14 Км29-04-2017 15:55:001 мин29-04-2017 15:56:0020 м
Усть-Вымь29-04-2017 16:14:001 мин29-04-2017 16:15:0019 м
47 Км29-04-2017 16:34:001 мин29-04-2017 16:35:0020 м
Язель29-04-2017 16:46:002 мин29-04-2017 16:48:0013 м
Койты29-04-2017 17:04:002 мин29-04-2017 17:06:0018 м
Эжва29-04-2017 17:16:003 мин29-04-2017 17:19:0013 м
Човью29-04-2017 17:29:009 мин29-04-2017 17:38:0019 м
Сыктывкар29-04-2017 17:50:00— ::12 м

Всего 48 останов. при поездке поездом № 305М Усинск — Сыктывкар. Время в пути между станциями Вис и Княжпогост на данном поезде 7 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Вис Княжпогост на карте:


Между станциями Вис и Княжпогост ходят поезда:
305М Усинск — Сыктывкар
305Я Усинск — Сыктывкар
375Я Воркута — Москва
303Я Усинск — Сыктывкар

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search