ss x
x

Поезд Винница Волочиск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Волочиск 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 45 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Винница и Волочиск за 3 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Винница и Волочиск за 5 ч. 32 мин.

Расписание поездов Винница Волочиск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Мариуполь — Львов 070Д 09-04-2020 10:34:00 09-04-2020 14:19:00
Киев — Львов 747П 09-04-2020 19:16:00 09-04-2020 21:59:00


Расписание поездов Волочиск Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львов — Мариуполь 070Л 09-04-2020 04:29:00 09-04-2020 08:25:00
Львов — Киев 748П 09-04-2020 04:49:00 09-04-2020 07:27:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Братислава (ежедневно, кроме чт, пт)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 30-10-2016 23:12:00
Фастов-1 30-10-2016 23:59:00 2 мин 31-10-2016 00:01:00 49 м
Попельня 31-10-2016 00:26:00 2 мин 31-10-2016 00:28:00 27 м
Казатин-1 31-10-2016 01:05:00 2 мин 31-10-2016 01:07:00 39 м
Калиновка-1 31-10-2016 01:39:00 2 мин 31-10-2016 01:41:00 34 м
Винница 31-10-2016 01:59:00 5 мин 31-10-2016 02:04:00 23 м
Гнивань 31-10-2016 02:23:00 2 мин 31-10-2016 02:25:00 21 м
Жмеринка 31-10-2016 02:48:00 75 мин 31-10-2016 04:03:00 1 ч 38 м
Деражня 31-10-2016 05:00:00 2 мин 31-10-2016 05:02:00 59 м
Хмельницкий 31-10-2016 05:32:00 5 мин 31-10-2016 05:37:00 35 м
Волочиск 31-10-2016 06:36:00 2 мин 31-10-2016 06:38:00 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 31-10-2016 07:32:00 6 мин 31-10-2016 07:38:00 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 31-10-2016 09:44:00 26 мин 31-10-2016 10:10:00 2 ч 32 м
Стрый 31-10-2016 11:13:00 2 мин 31-10-2016 11:15:00 1 ч 5 м
Сколе 31-10-2016 11:47:00 2 мин 31-10-2016 11:49:00 34 м
Славско 31-10-2016 12:20:00 3 мин 31-10-2016 12:23:00 34 м
Лавочне 31-10-2016 12:37:00 9 мин 31-10-2016 12:46:00 23 м
Воловец 31-10-2016 13:19:00 8 мин 31-10-2016 13:27:00 41 м
Свалява 31-10-2016 13:58:00 3 мин 31-10-2016 14:01:00 34 м
Карпаты 31-10-2016 14:11:00 1 мин 31-10-2016 14:12:00 11 м
Мукачево 31-10-2016 14:28:00 5 мин 31-10-2016 14:33:00 21 м
Батево 31-10-2016 15:00:00 2 мин 31-10-2016 15:02:00 29 м
Чоп 31-10-2016 15:23:00 132 мин 31-10-2016 17:35:00 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 31-10-2016 17:40:00 24 мин 31-10-2016 18:04:00 1 ч 29 м
Бьёль 31-10-2016 18:07:00 1 мин 31-10-2016 18:08:00 4 м
Добра 31-10-2016 18:10:00 1 мин 31-10-2016 18:11:00 3 м
Вельки-Гореш 31-10-2016 18:19:00 1 мин 31-10-2016 18:20:00 9 м
Стреда над Бодрогом 31-10-2016 18:32:00 1 мин 31-10-2016 18:33:00 13 м
Борша 31-10-2016 18:36:00 1 мин 31-10-2016 18:37:00 4 м
Словенске нове место 31-10-2016 18:42:00 1 мин 31-10-2016 18:43:00 6 м
Чергов 31-10-2016 18:47:00 1 мин 31-10-2016 18:48:00 5 м
Михаляни 31-10-2016 18:54:00 1 мин 31-10-2016 18:55:00 7 м
Кузмице 31-10-2016 19:05:00 2 мин 31-10-2016 19:07:00 12 м
Кальша 31-10-2016 19:12:00 1 мин 31-10-2016 19:13:00 6 м
Сланец 31-10-2016 19:18:00 1 мин 31-10-2016 19:19:00 6 м
Русков 31-10-2016 19:25:00 1 мин 31-10-2016 19:26:00 7 м
Богдановце 31-10-2016 19:29:00 1 мин 31-10-2016 19:30:00 4 м
Висна Мишля 31-10-2016 19:32:00 1 мин 31-10-2016 19:33:00 3 м
Нижна Мишля 31-10-2016 19:36:00 1 мин 31-10-2016 19:37:00 4 м
Красна-над-Горнаде 31-10-2016 19:43:00 1 мин 31-10-2016 19:44:00 7 м
Кошице-предместье 31-10-2016 19:49:00 1 мин 31-10-2016 19:50:00 6 м
Кошице 31-10-2016 19:54:00 146 мин 31-10-2016 22:20:00 2 ч 30 м
Молдава над Бодвоу 31-10-2016 22:46:00 1 мин 31-10-2016 22:47:00 27 м
Рожнява 31-10-2016 23:23:00 2 мин 31-10-2016 23:25:00 38 м
Плешивец 31-10-2016 23:36:00 2 мин 31-10-2016 23:38:00 13 м
Торнала 31-10-2016 23:50:00 1 мин 31-10-2016 23:51:00 13 м
Есенске 01-11-2016 00:17:00 1 мин 01-11-2016 00:18:00 27 м
Филяково 01-11-2016 00:45:00 1 мин 01-11-2016 00:46:00 28 м
Лученец 01-11-2016 00:58:00 1 мин 01-11-2016 00:59:00 13 м
Криван 01-11-2016 01:33:00 1 мин 01-11-2016 01:34:00 35 м
Зволен 01-11-2016 01:55:00 21 мин 01-11-2016 02:16:00 42 м
Козаровце 01-11-2016 03:16:00 1 мин 01-11-2016 03:17:00 1 ч 1 м
Левице 01-11-2016 03:28:00 2 мин 01-11-2016 03:30:00 13 м
Подгайска 01-11-2016 03:54:00 1 мин 01-11-2016 03:55:00 25 м
Шурани 01-11-2016 04:11:00 2 мин 01-11-2016 04:13:00 18 м
Сала 01-11-2016 04:35:00 2 мин 01-11-2016 04:37:00 24 м
Братислава Главная 01-11-2016 05:25:00 — :: 48 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Братислава. Время в пути между станциями Винница и Волочиск на данном поезде 5 ч. 32 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Волочиск на карте:


Между станциями Винница и Волочиск ходят поезда:
143К Киев — Ивано-Франковск
771О Киев — Братислава
771О Киев — Прага
120П Запорожье — Львов
073А Москва — Львов
070Д Мариуполь — Львов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search