ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Свалява: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Свалява 525 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 771О проходит расстояние между станциями Винница и Свалява за 12 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 771О, который пройдет расстояние между станциями Винница и Свалява за 12 ч. 54 мин.

Расписание поездов Винница Свалява отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Свалява Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев — Братислава

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 23:12
Фастов-1 23:59 2 мин 00:01 49 м
Попельня 00:26 2 мин 00:28 27 м
Казатин-1 01:05 2 мин 01:07 39 м
Калиновка-1 01:39 2 мин 01:41 34 м
Винница 01:59 5 мин 02:04 23 м
Гнивань 02:23 2 мин 02:25 21 м
Жмеринка 02:48 75 мин 04:03 1 ч 38 м
Деражня 05:00 2 мин 05:02 59 м
Хмельницкий 05:32 5 мин 05:37 35 м
Волочиск 06:36 2 мин 06:38 1 ч 1 м
Тернополь-пасс. 07:32 6 мин 07:38 1 ч 0 м
Львов-Пасс. 09:44 26 мин 10:10 2 ч 32 м
Стрый 11:13 2 мин 11:15 1 ч 5 м
Сколе 11:47 2 мин 11:49 34 м
Славско 12:20 3 мин 12:23 34 м
Лавочне 12:37 9 мин 12:46 23 м
Воловец 13:19 8 мин 13:27 41 м
Свалява 13:58 3 мин 14:01 34 м
Карпаты 14:11 1 мин 14:12 11 м
Мукачево 14:28 5 мин 14:33 21 м
Батево 15:00 2 мин 15:02 29 м
Чоп 15:23 132 мин 17:35 2 ч 33 м
Чиерна над Тисоу 17:40 24 мин 18:04 1 ч 29 м
Бьёль 18:07 1 мин 18:08 4 м
Добра 18:10 1 мин 18:11 3 м
Вельки-Гореш 18:19 1 мин 18:20 9 м
Стреда над Бодрогом 18:32 1 мин 18:33 13 м
Борша 18:36 1 мин 18:37 4 м
Словенске нове место 18:42 1 мин 18:43 6 м
Чергов 18:47 1 мин 18:48 5 м
Михаляни 18:54 1 мин 18:55 7 м
Кузмице 19:05 2 мин 19:07 12 м
Кальша 19:12 1 мин 19:13 6 м
Сланец 19:18 1 мин 19:19 6 м
Русков 19:25 1 мин 19:26 7 м
Богдановце 19:29 1 мин 19:30 4 м
Висна Мишля 19:32 1 мин 19:33 3 м
Нижна Мишля 19:36 1 мин 19:37 4 м
Красна-над-Горнаде 19:43 1 мин 19:44 7 м
Кошице-предместье 19:49 1 мин 19:50 6 м
Кошице 19:54 146 мин 22:20 2 ч 30 м
Молдава над Бодвоу 22:46 1 мин 22:47 27 м
Рожнява 23:23 2 мин 23:25 38 м
Плешивец 23:36 2 мин 23:38 13 м
Торнала 23:50 1 мин 23:51 13 м
Есенске 00:17 1 мин 00:18 27 м
Филяково 00:45 1 мин 00:46 28 м
Лученец 00:58 1 мин 00:59 13 м
Криван 01:33 1 мин 01:34 35 м
Зволен 01:55 21 мин 02:16 42 м
Козаровце 03:16 1 мин 03:17 1 ч 1 м
Левице 03:28 2 мин 03:30 13 м
Подгайска 03:54 1 мин 03:55 25 м
Шурани 04:11 2 мин 04:13 18 м
Сала 04:35 2 мин 04:37 24 м
Братислава Главная 05:25 — :: 48 м

Всего 57 останов. при поездке поездом № 771О Киев — Братислава. Время в пути между станциями Винница и Свалява на данном поезде 12 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Свалява на карте:

Между станциями Винница и Свалява ходят поезда:
771О Киев — Братислава
771О Киев — Прага

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search