ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Ровно: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Ровно 318 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 084Ш проходит расстояние между станциями Винница и Ровно за 5 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 084Ш, который пройдет расстояние между станциями Винница и Ровно за 5 ч. 17 мин.

Расписание поездов Винница Ровно отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Ровно Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Ковель (по чётным)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 18:16
Раздельная-1 19:14 2 мин 19:16 1 ч 0 м
Котовск 20:49 15 мин 21:04 1 ч 48 м
Слободка 21:31 2 мин 21:33 29 м
Кодыма 21:55 2 мин 21:57 24 м
Рудница 22:18 2 мин 22:20 23 м
Вапнярка 22:59 2 мин 23:01 41 м
Жмеринка 00:06 27 мин 00:33 1 ч 32 м
Винница 01:17 10 мин 01:27 54 м
Калиновка-1 01:48 2 мин 01:50 23 м
Казатин-1 02:23 15 мин 02:38 48 м
Бердичев 03:05 2 мин 03:07 29 м
Полонное 04:21 2 мин 04:23 1 ч 16 м
Шепетовка 04:54 2 мин 04:56 33 м
Славута-1 05:18 2 мин 05:20 24 м
Кривин 05:34 2 мин 05:36 16 м
Здолбунов 06:12 18 мин 06:30 54 м
Ровно 06:44 4 мин 06:48 18 м
Киверцы 07:46 2 мин 07:48 1 ч 0 м
Луцк 08:04 26 мин 08:30 42 м
Киверцы 08:46 22 мин 09:08 38 м
Рожище 09:23 2 мин 09:25 17 м
Ковель 10:17 — :: 52 м

Всего 23 останов. при поездке поездом № 084Ш Одесса — Ковель. Время в пути между станциями Винница и Ровно на данном поезде 5 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Ровно на карте:

Между станциями Винница и Ровно ходят поезда:
084Ш Одесса — Ковель

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search