ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Пятихатки: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Пятихатки 453 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 16 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Л проходит расстояние между станциями Винница и Пятихатки за 9 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 042Л, который пройдет расстояние между станциями Винница и Пятихатки за 10 ч. 11 мин.

Расписание поездов Винница Пятихатки отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Пятихатки Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Трускавец — Днепропетровск-Главный (ежедневно)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трускавец — :: 09:41
Дрогобыч 10:00 25 мин 10:25 44 м
Львов-Пасс. 11:58 22 мин 12:20 1 ч 55 м
Злочев 13:22 2 мин 13:24 1 ч 4 м
Тернополь-пасс. 14:20 5 мин 14:25 1 ч 1 м
Подволочиск 15:13 2 мин 15:15 50 м
Хмельницкий 16:16 5 мин 16:21 1 ч 6 м
Жмеринка 17:44 20 мин 18:04 1 ч 43 м
Винница 18:49 6 мин 18:55 51 м
Казатин-1 19:52 15 мин 20:07 1 ч 12 м
Белая Церковь 21:47 2 мин 21:49 1 ч 42 м
Мироновка 22:51 2 мин 22:53 1 ч 4 м
Корсунь 23:24 2 мин 23:26 33 м
Городище 23:45 2 мин 23:47 21 м
Им.Тараса Шевченко 00:26 16 мин 00:42 55 м
Каменка 01:04 2 мин 01:06 24 м
Фундуклеевка 01:20 2 мин 01:22 16 м
Знаменка-Пасс. 02:04 8 мин 02:12 50 м
Александрия 02:51 2 мин 02:53 41 м
Пятихатки-Пасс. 04:06 16 мин 04:22 1 ч 29 м
Вольногорск 04:43 2 мин 04:45 23 м
Верхнеднепровск 05:10 2 мин 05:12 27 м
Днепродзержинск-Пасс. 05:32 2 мин 05:34 22 м
Днепропетровск-Главный 06:10 — :: 36 м

Всего 24 останов. при поездке поездом № 042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный. Время в пути между станциями Винница и Пятихатки на данном поезде 10 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Пятихатки на карте:

Между станциями Винница и Пятихатки ходят поезда:
070Л Львов — Мариуполь
086Ш Львов — Новоалексеевка
042Л Трускавец — Днепропетровск-Главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search