ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Овруч: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Овруч 262 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 47 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 061Щ проходит расстояние между станциями Винница и Овруч за 5 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 061Щ, который пройдет расстояние между станциями Винница и Овруч за 5 ч. 18 мин.

Расписание поездов Винница Овруч отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Овруч Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Санкт-Петербург (только 21, 29 октября)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 22:26
Кэлэрашь 23:20 5 мин 23:25 59 м
Берешты 00:36 4 мин 00:40 1 ч 15 м
Фэлешть 01:30 3 мин 01:33 53 м
Бэлць-Ораш 02:19 3 мин 02:22 1 ч 49 м
Дрокия 03:08 3 мин 03:11 49 м
Дондушень 03:53 1 мин 03:54 43 м
Окница 04:26 17 мин 04:43 49 м
Вэлчинец 05:26 30 мин 05:56 1 ч 13 м
Могилёв-Подольский 06:06 40 мин 06:46 50 м
Жмеринка 09:10 20 мин 09:30 2 ч 44 м
Винница 10:18 18 мин 10:36 1 ч 6 м
Казатин-1 11:31 20 мин 11:51 1 ч 15 м
Житомир 13:17 5 мин 13:22 1 ч 31 м
Коростень 14:48 18 мин 15:06 1 ч 44 м
Овруч 15:54 40 мин 16:34 1 ч 28 м
Словечно 17:15 37 мин 17:52 18 м
Козенки 18:27 2 мин 18:29 37 м
Калинковичи 18:53 3 мин 18:56 27 м
Светлогорск-на-Березине 19:56 3 мин 19:59 1 ч 3 м
Жлобин-Пасс. 20:38 26 мин 21:04 1 ч 5 м
Рогачев 21:30 2 мин 21:32 28 м
Быхов 22:07 2 мин 22:09 37 м
Могилёв-1 22:51 15 мин 23:06 57 м
Шклов 23:47 2 мин 23:49 43 м
Орша-Центр. 00:28 22 мин 00:50 1 ч 1 м
Витебск-Пасс. 02:05 16 мин 02:21 1 ч 31 м
Городок 03:02 1 мин 03:03 42 м
Невель-2 04:00 13 мин 04:13 1 ч 10 м
Новосокольники 04:59 29 мин 05:28 1 ч 15 м
Локня 06:15 2 мин 06:17 49 м
Сущево 06:41 2 мин 06:43 26 м
Чихачёво 07:09 1 мин 07:10 27 м
Дедовичи 07:37 5 мин 07:42 32 м
Дно 08:07 2 мин 08:09 27 м
Сольцы 08:46 2 мин 08:48 39 м
Санкт-Петербург (Витебский вокзал) 11:43 — :: 2 ч 55 м

Всего 37 останов. при поездке поездом № 061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Винница и Овруч на данном поезде 5 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Овруч на карте:

Между станциями Винница и Овруч ходят поезда:
061Щ Кишинёв — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search