ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Никополь 550 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Винница и Никополь за 14 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120Л, который пройдет расстояние между станциями Винница и Никополь за 14 ч. 33 мин.

Расписание поездов Винница Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 10.12, кроме 13.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 16:12
Красне 16:58 2 мин 17:00 48 м
Злочев 17:22 3 мин 17:25 25 м
Тернополь-пасс. 18:21 8 мин 18:29 1 ч 4 м
Подволочиск 19:18 2 мин 19:20 51 м
Волочиск 19:28 2 мин 19:30 10 м
Хмельницкий 20:24 5 мин 20:29 59 м
Деражня 20:58 2 мин 21:00 31 м
Комаровцы 21:18 2 мин 21:20 20 м
Жмеринка 21:59 20 мин 22:19 59 м
Винница 23:05 5 мин 23:10 51 м
Казатин-1 00:04 17 мин 00:21 1 ч 11 м
Белая Церковь 02:03 2 мин 02:05 1 ч 44 м
Мироновка 02:58 2 мин 03:00 55 м
Цветково 03:59 2 мин 04:01 1 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко 04:30 15 мин 04:45 44 м
Каменка 05:07 4 мин 05:11 26 м
Фундуклеевка 05:25 4 мин 05:29 18 м
Чернолесская 05:59 2 мин 06:01 32 м
Знаменка-Пасс. 06:16 5 мин 06:21 20 м
Користовка 06:50 2 мин 06:52 31 м
Александрия 07:03 2 мин 07:05 13 м
Счастливая 07:32 2 мин 07:34 29 м
Зелёная 07:47 2 мин 07:49 15 м
Роковатая 09:47 5 мин 09:52 2 ч 3 м
Кривой Рог-главный 10:35 70 мин 11:45 1 ч 53 м
Апостолово 12:26 5 мин 12:31 46 м
Чертомлык 13:14 5 мин 13:19 48 м
Никополь 13:43 15 мин 13:58 39 м
Марганец 14:21 5 мин 14:26 28 м
Днепрострой-2 15:43 2 мин 15:45 1 ч 19 м
Запорожье-1 16:20 — :: 35 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Винница и Никополь на данном поезде 14 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Никополь на карте:


Между станциями Винница и Никополь ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search