ss x
x

Поезд Винница Никополь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Никополь 550 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 51 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 120Л проходит расстояние между станциями Винница и Никополь за 14 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 120Л, который пройдет расстояние между станциями Винница и Никополь за 14 ч. 33 мин.

Расписание поездов Винница Никополь отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Никополь Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Львов — Запорожье (ежедневно по 10.12, кроме 13.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львов-Пасс. — :: 27-11-2016 16:12:00
Красне 27-11-2016 16:58:00 2 мин 27-11-2016 17:00:00 48 м
Злочев 27-11-2016 17:22:00 3 мин 27-11-2016 17:25:00 25 м
Тернополь-пасс. 27-11-2016 18:21:00 8 мин 27-11-2016 18:29:00 1 ч 4 м
Подволочиск 27-11-2016 19:18:00 2 мин 27-11-2016 19:20:00 51 м
Волочиск 27-11-2016 19:28:00 2 мин 27-11-2016 19:30:00 10 м
Хмельницкий 27-11-2016 20:24:00 5 мин 27-11-2016 20:29:00 59 м
Деражня 27-11-2016 20:58:00 2 мин 27-11-2016 21:00:00 31 м
Комаровцы 27-11-2016 21:18:00 2 мин 27-11-2016 21:20:00 20 м
Жмеринка 27-11-2016 21:59:00 20 мин 27-11-2016 22:19:00 59 м
Винница 27-11-2016 23:05:00 5 мин 27-11-2016 23:10:00 51 м
Казатин-1 28-11-2016 00:04:00 17 мин 28-11-2016 00:21:00 1 ч 11 м
Белая Церковь 28-11-2016 02:03:00 2 мин 28-11-2016 02:05:00 1 ч 44 м
Мироновка 28-11-2016 02:58:00 2 мин 28-11-2016 03:00:00 55 м
Цветково 28-11-2016 03:59:00 2 мин 28-11-2016 04:01:00 1 ч 1 м
Им.Тараса Шевченко 28-11-2016 04:30:00 15 мин 28-11-2016 04:45:00 44 м
Каменка 28-11-2016 05:07:00 4 мин 28-11-2016 05:11:00 26 м
Фундуклеевка 28-11-2016 05:25:00 4 мин 28-11-2016 05:29:00 18 м
Чернолесская 28-11-2016 05:59:00 2 мин 28-11-2016 06:01:00 32 м
Знаменка-Пасс. 28-11-2016 06:16:00 5 мин 28-11-2016 06:21:00 20 м
Користовка 28-11-2016 06:50:00 2 мин 28-11-2016 06:52:00 31 м
Александрия 28-11-2016 07:03:00 2 мин 28-11-2016 07:05:00 13 м
Счастливая 28-11-2016 07:32:00 2 мин 28-11-2016 07:34:00 29 м
Зелёная 28-11-2016 07:47:00 2 мин 28-11-2016 07:49:00 15 м
Роковатая 28-11-2016 09:47:00 5 мин 28-11-2016 09:52:00 2 ч 3 м
Кривой Рог-главный 28-11-2016 10:35:00 70 мин 28-11-2016 11:45:00 1 ч 53 м
Апостолово 28-11-2016 12:26:00 5 мин 28-11-2016 12:31:00 46 м
Чертомлык 28-11-2016 13:14:00 5 мин 28-11-2016 13:19:00 48 м
Никополь 28-11-2016 13:43:00 15 мин 28-11-2016 13:58:00 39 м
Марганец 28-11-2016 14:21:00 5 мин 28-11-2016 14:26:00 28 м
Днепрострой-2 28-11-2016 15:43:00 2 мин 28-11-2016 15:45:00 1 ч 19 м
Запорожье-1 28-11-2016 16:20:00 — :: 35 м

Всего 32 останов. при поездке поездом № 120Л Львов — Запорожье. Время в пути между станциями Винница и Никополь на данном поезде 14 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Никополь на карте:


Между станциями Винница и Никополь ходят поезда:
120Л Львов — Запорожье

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search