ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Миргород: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Миргород 520 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 6 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 234О проходит расстояние между станциями Винница и Миргород за 8 ч. 14 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 234О, который пройдет расстояние между станциями Винница и Миргород за 8 ч. 14 мин.

Расписание поездов Винница Миргород отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Миргород Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Хмельницкий — Лисичанск (ежедневно с 30.10)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Хмельницкий — :: 16:06
Винница 18:02 6 мин 18:08 2 ч 2 м
Казатин-1 19:30 2 мин 19:32 1 ч 24 м
Киев-Пасс. 22:03 25 мин 22:28 2 ч 56 м
Дарница 22:50 16 мин 23:06 38 м
Гребёнка 00:41 3 мин 00:44 1 ч 38 м
Лубны 01:27 2 мин 01:29 45 м
Миргород 02:22 2 мин 02:24 55 м
Гоголево 02:39 2 мин 02:41 17 м
Полтава-Киевская 03:54 20 мин 04:14 1 ч 33 м
Харьков-Пасс. 06:43 23 мин 07:06 2 ч 52 м
Чугуев 08:04 2 мин 08:06 1 ч 0 м
Граково 08:23 2 мин 08:25 19 м
Шевченково-Южное 08:45 2 мин 08:47 22 м
Купянск-Узловой 09:28 25 мин 09:53 1 ч 6 м
Кисловка 10:24 2 мин 10:26 33 м
Кузёмовка 10:42 2 мин 10:44 18 м
Сватово 11:08 2 мин 11:10 26 м
Кабанье 11:33 2 мин 11:35 25 м
Кременное 11:55 2 мин 11:57 22 м
Рубежное 12:13 5 мин 12:18 21 м
Лисичанск 12:35 — :: 17 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 234О Хмельницкий — Лисичанск. Время в пути между станциями Винница и Миргород на данном поезде 8 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Миргород на карте:

Между станциями Винница и Миргород ходят поезда:
234О Хмельницкий — Лисичанск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search