Поезд Винница Корнешты: расписание и отзывы, маршрут и остановки

23 февраля 2017
85
0

Расстояние между станциями Винница Корнешты 296 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 341Ф проходит расстояние между станциями Винница и Корнешты за 12 ч. 50 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ф, который пройдет расстояние между станциями Винница и Корнешты за 12 ч. 50 мин.

Расписание поездов Винница Корнешты отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Кишинёв 341Ф 25-11-2017 03:06:00 25-11-2017 16:45:00

Расписание поездов Корнешты Винница отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кишинёв — Москва 341Ь 25-11-2017 22:29:00 26-11-2017 10:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Кишинёв (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 20-02-2017 10:47:00
Сухиничи-главные 20-02-2017 14:27:00 30 мин 20-02-2017 14:57:00 4 ч 10 м
Брянск-1-Орловский 20-02-2017 16:34:00 50 мин 20-02-2017 17:24:00 2 ч 27 м
Хутор-Михайловский 20-02-2017 18:15:00 38 мин 20-02-2017 18:53:00 2 ч 29 м
Конотоп 20-02-2017 20:20:00 15 мин 20-02-2017 20:35:00 1 ч 42 м
Киев-Пасс. 20-02-2017 23:28:00 20 мин 20-02-2017 23:48:00 3 ч 13 м
Казатин-1 21-02-2017 02:02:00 2 мин 21-02-2017 02:04:00 2 ч 16 м
Винница 21-02-2017 03:03:00 11 мин 21-02-2017 03:14:00 1 ч 10 м
Жмеринка 21-02-2017 04:01:00 25 мин 21-02-2017 04:26:00 1 ч 12 м
Могилёв-Подольский 21-02-2017 07:07:00 50 мин 21-02-2017 07:57:00 3 ч 31 м
Вэлчинец 21-02-2017 08:07:00 40 мин 21-02-2017 08:47:00 50 м
Окница 21-02-2017 09:31:00 19 мин 21-02-2017 09:50:00 1 ч 3 м
Редиул-Маре 21-02-2017 10:11:00 1 мин 21-02-2017 10:12:00 22 м
Дондушень 21-02-2017 10:24:00 3 мин 21-02-2017 10:27:00 15 м
Дрокия 21-02-2017 11:04:00 3 мин 21-02-2017 11:07:00 40 м
Бэлць-Слобозия 21-02-2017 11:46:00 38 мин 21-02-2017 12:24:00 1 ч 17 м
Бэлць-Ораш 21-02-2017 12:35:00 2 мин 21-02-2017 12:37:00 13 м
Фэлешть 21-02-2017 13:30:00 15 мин 21-02-2017 13:45:00 1 ч 8 м
Унгень 21-02-2017 14:43:00 32 мин 21-02-2017 15:15:00 1 ч 30 м
Пырлица 21-02-2017 15:40:00 1 мин 21-02-2017 15:41:00 26 м
Корнешты 21-02-2017 16:04:00 2 мин 21-02-2017 16:06:00 25 м
Сипотены 21-02-2017 16:28:00 2 мин 21-02-2017 16:30:00 24 м
Кэлэрашь 21-02-2017 16:41:00 3 мин 21-02-2017 16:44:00 14 м
Стрэшень 21-02-2017 17:07:00 10 мин 21-02-2017 17:17:00 33 м
Кишинёв 21-02-2017 17:49:00 — :: 32 м

Всего 25 останов. при поездке поездом № 341Ф Москва — Кишинёв. Время в пути между станциями Винница и Корнешты на данном поезде 12 ч. 50 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Корнешты на карте:


Между станциями Винница и Корнешты ходят поезда:
341Ф Москва — Кишинёв

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search