ss x
x

Поезд Винница Москва Киевский вокзал: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 024Ш проходит расстояние между станциями Винница и Москва Киевский вокзал за 16 ч. 25 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 341Ь, который пройдет расстояние между станциями Винница и Москва Киевский вокзал за 17 ч. 58 мин.

Расписание поездов Винница Москва Киевский вокзал отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Москва Киевский вокзал Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кишинёв — Москва

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кишинёв — :: 03-11-2016 20:37:00
Стрэшень 03-11-2016 21:14:00 3 мин 03-11-2016 21:17:00 40 м
Кэлэрашь 03-11-2016 21:42:00 3 мин 03-11-2016 21:45:00 28 м
Сипотены 03-11-2016 21:56:00 3 мин 03-11-2016 21:59:00 14 м
Корнешты 03-11-2016 22:30:00 2 мин 03-11-2016 22:32:00 33 м
Пырлица 03-11-2016 22:50:00 1 мин 03-11-2016 22:51:00 19 м
Унгень 03-11-2016 23:15:00 44 мин 03-11-2016 23:59:00 1 ч 8 м
Фэлешть 04-11-2016 01:02:00 3 мин 04-11-2016 01:05:00 1 ч 6 м
Бэлць-Ораш 04-11-2016 01:48:00 2 мин 04-11-2016 01:50:00 45 м
Бэлць-Слобозия 04-11-2016 02:05:00 27 мин 04-11-2016 02:32:00 42 м
Дрокия 04-11-2016 03:20:00 2 мин 04-11-2016 03:22:00 50 м
Тырново 04-11-2016 03:48:00 1 мин 04-11-2016 03:49:00 27 м
Дондушень 04-11-2016 04:01:00 2 мин 04-11-2016 04:03:00 14 м
Редиул-Маре 04-11-2016 04:17:00 1 мин 04-11-2016 04:18:00 15 м
Окница 04-11-2016 04:40:00 23 мин 04-11-2016 05:03:00 45 м
Гырбово 04-11-2016 05:20:00 1 мин 04-11-2016 05:21:00 18 м
Вэлчинец 04-11-2016 05:52:00 40 мин 04-11-2016 06:32:00 1 ч 11 м
Могилёв-Подольский 04-11-2016 06:42:00 40 мин 04-11-2016 07:22:00 50 м
Жмеринка 04-11-2016 09:49:00 20 мин 04-11-2016 10:09:00 2 ч 47 м
Винница 04-11-2016 10:52:00 5 мин 04-11-2016 10:57:00 48 м
Казатин-1 04-11-2016 11:50:00 2 мин 04-11-2016 11:52:00 55 м
Киев-Пасс. 04-11-2016 14:04:00 20 мин 04-11-2016 14:24:00 2 ч 32 м
Конотоп 04-11-2016 17:10:00 15 мин 04-11-2016 17:25:00 3 ч 1 м
Хутор-Михайловский 04-11-2016 19:02:00 35 мин 04-11-2016 19:37:00 2 ч 12 м
Суземка 04-11-2016 21:09:00 55 мин 04-11-2016 22:04:00 1 ч 27 м
Брянск-1-Орловский 04-11-2016 23:45:00 30 мин 05-11-2016 00:15:00 2 ч 11 м
Сухиничи-главные 05-11-2016 01:42:00 29 мин 05-11-2016 02:11:00 1 ч 56 м
Москва (Киевский вокзал) 05-11-2016 05:55:00 — :: 3 ч 44 м

Всего 28 останов. при поездке поездом № 341Ь Кишинёв — Москва. Время в пути между станциями Винница и Москва Киевский вокзал на данном поезде 17 ч. 58 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Москва Киевский вокзал на карте:


Между станциями Винница и Москва Киевский вокзал ходят поезда:
341Ь Кишинёв — Москва
074Л Львов — Москва
024Ш Одесса — Москва
047Щ Кишинёв — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search