ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Черновцы: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Черновцы 275 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 29 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 073А проходит расстояние между станциями Винница и Черновцы за 14 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 073А, который пройдет расстояние между станциями Винница и Черновцы за 14 ч. 7 мин.

Расписание поездов Винница Черновцы отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Черновцы Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Черновцы

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Киевский вокзал) — :: 15:57
Брянск-1-Орловский 21:33 30 мин 22:03 6 ч 6 м
Хутор-Михайловский 00:05 30 мин 00:35 2 ч 32 м
Терещенская 01:09 2 мин 01:11 36 м
Кролевец 01:30 2 мин 01:32 21 м
Конотоп 02:05 15 мин 02:20 48 м
Бахмач-Пасс. 02:43 2 мин 02:45 25 м
Нежин 03:36 2 мин 03:38 53 м
Киев-Пасс. 05:03 20 мин 05:23 1 ч 45 м
Казатин-1 07:36 22 мин 07:58 2 ч 35 м
Винница 08:52 5 мин 08:57 59 м
Деражня 10:28 2 мин 10:30 1 ч 33 м
Хмельницкий 10:59 18 мин 11:17 47 м
Волочиск 12:11 2 мин 12:13 56 м
Подволочиск 12:22 2 мин 12:24 11 м
Тернополь-пасс. 13:08 5 мин 13:13 49 м
Злочев 14:07 2 мин 14:09 56 м
Красне 14:33 2 мин 14:35 26 м
Львов-Пасс. 15:15 123 мин 17:18 2 ч 43 м
Ходоров 18:23 3 мин 18:26 1 ч 8 м
Бурштын 19:04 6 мин 19:10 44 м
Галич 19:23 2 мин 19:25 15 м
Ивано-Франковск 19:54 18 мин 20:12 47 м
Отыня 20:40 2 мин 20:42 30 м
Коршев 21:02 2 мин 21:04 22 м
Годы-Турка 21:13 2 мин 21:15 11 м
Коломыя 21:26 24 мин 21:50 35 м
Заболотов 22:07 2 мин 22:09 19 м
Снятын 22:27 1 мин 22:28 19 м
Черновцы 23:04 — :: 36 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 073А Москва — Черновцы. Время в пути между станциями Винница и Черновцы на данном поезде 14 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Черновцы на карте:

Между станциями Винница и Черновцы ходят поезда:
073А Москва — Черновцы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search