ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Винница Чернигов: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Винница Чернигов 419 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 5 ч. 8 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 094Ш проходит расстояние между станциями Винница и Чернигов за 6 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 094Ш, который пройдет расстояние между станциями Винница и Чернигов за 6 ч. 15 мин.

Расписание поездов Винница Чернигов отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены


Расписание поездов Чернигов Винница отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Одесса — Минск (только 31 октября, 3, 7, 11, 15, 19, 23, 27 ноября, 1, 3, 7 декабря)
Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одесса-Главная — :: 14:23
Раздельная-1 15:20 2 мин 15:22 59 м
Котовск 16:59 20 мин 17:19 1 ч 57 м
Кодыма 18:21 2 мин 18:23 1 ч 4 м
Вапнярка 19:22 2 мин 19:24 1 ч 1 м
Журавлевка 19:34 2 мин 19:36 12 м
Жмеринка 20:30 20 мин 20:50 1 ч 14 м
Винница 21:35 4 мин 21:39 49 м
Казатин-1 22:31 4 мин 22:35 56 м
Фастов-1 23:47 2 мин 23:49 1 ч 14 м
Киев-Пасс. 00:40 30 мин 01:10 1 ч 21 м
Дарница 01:29 2 мин 01:31 21 м
Нежин 02:48 2 мин 02:50 1 ч 19 м
Чернигов 03:54 20 мин 04:14 1 ч 24 м
Горностаевка 05:32 30 мин 06:02 1 ч 48 м
Терюха 07:26 30 мин 07:56 54 м
Гомель-Пасс. 08:29 25 мин 08:54 58 м
Жлобин-Пасс. 10:12 6 мин 10:18 1 ч 24 м
Бобруйск 11:22 3 мин 11:25 1 ч 7 м
Осиповичи-1 12:06 6 мин 12:12 47 м
Пуховичи 12:47 2 мин 12:49 37 м
Минск-Пасс. 13:44 — :: 55 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 094Ш Одесса — Минск. Время в пути между станциями Винница и Чернигов на данном поезде 6 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Винница Чернигов на карте:

Между станциями Винница и Чернигов ходят поезда:
094Ш Одесса — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search