ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вильнюс Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вильнюс Минск-пассажирский 182 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 20 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 804Т проходит расстояние между станциями Вильнюс и Минск-пассажирский за 2 ч. 30 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 360Ч, который пройдет расстояние между станциями Вильнюс и Минск-пассажирский за 4 ч. 17 мин.

Расписание поездов Вильнюс Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Минск-пассажирский Вильнюс отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калининград — Адлер

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калининград-Южный — :: 18:33
Гвардейск 19:07 2 мин 19:09 36 м
Черняховск 19:44 4 мин 19:48 39 м
Гусев 20:09 2 мин 20:11 23 м
Нестеров 20:34 40 мин 21:14 1 ч 3 м
Кибартай 22:30 45 мин 23:15 1 ч 1 м
Вильнюс 01:34 17 мин 01:51 2 ч 36 м
Кяна 02:23 40 мин 03:03 1 ч 12 м
Гудогай 03:22 40 мин 04:02 59 м
Сморгонь 04:31 2 мин 04:33 31 м
Молодечно 05:00 2 мин 05:02 29 м
Минск-Пасс. 06:08 24 мин 06:32 1 ч 30 м
Борисов 07:40 3 мин 07:43 1 ч 11 м
Орша-Центр. 09:24 14 мин 09:38 1 ч 55 м
Смоленск 10:56 31 мин 11:27 1 ч 49 м
Рябцево 12:06 3 мин 12:09 42 м
Починок 12:35 2 мин 12:37 28 м
Рославль-1 13:33 12 мин 13:45 1 ч 8 м
Дубровка 14:51 5 мин 14:56 1 ч 11 м
Жуковка 15:21 5 мин 15:26 30 м
Брянск-1-Орловский 16:17 40 мин 16:57 1 ч 31 м
Навля 17:45 2 мин 17:47 50 м
Комаричи 18:42 3 мин 18:45 58 м
Дмитриев-Льговский 19:29 2 мин 19:31 46 м
Льгов-1-Киевский 20:54 15 мин 21:09 1 ч 38 м
Курчатов 21:42 2 мин 21:44 35 м
Курск 22:33 32 мин 23:05 1 ч 21 м
Касторная-Курская 01:45 10 мин 01:55 2 ч 50 м
Воронеж-1 03:35 45 мин 04:20 2 ч 25 м
Лиски 07:00 22 мин 07:22 3 ч 2 м
Россошь 09:17 23 мин 09:40 2 ч 18 м
Чертково 11:40 2 мин 11:42 2 ч 2 м
Миллерово 12:35 2 мин 12:37 55 м
Каменская 13:37 7 мин 13:44 1 ч 7 м
Лихая 14:09 17 мин 14:26 42 м
Зверево 14:55 2 мин 14:57 31 м
Сулин 15:17 2 мин 15:19 22 м
Шахтная 15:51 2 мин 15:53 34 м
Новочеркасск 16:45 2 мин 16:47 54 м
Первомайская 18:34 21 мин 18:55 2 ч 8 м
Староминская-Тимаш. 20:19 2 мин 20:21 1 ч 26 м
Каневская 20:58 2 мин 21:00 39 м
Брюховецкая 21:29 2 мин 21:31 31 м
Краснодар-1 00:42 17 мин 00:59 3 ч 28 м
Горячий Ключ 02:30 35 мин 03:05 2 ч 6 м
Туапсе-Пасс. 05:11 12 мин 05:23 2 ч 18 м
Лазаревская 06:04 8 мин 06:12 49 м
Лоо 07:05 12 мин 07:17 1 ч 5 м
Сочи 07:40 13 мин 07:53 36 м
Хоста 08:13 2 мин 08:15 22 м
Адлер 08:27 — :: 12 м

Всего 51 останов. при поездке поездом № 360Ч Калининград — Адлер. Время в пути между станциями Вильнюс и Минск-пассажирский на данном поезде 4 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Вильнюс Минск-пассажирский на карте:

Между станциями Вильнюс и Минск-пассажирский ходят поезда:
360Ч Калининград — Адлер
804Т Вильнюс — Минск
808Т Вильнюс — Минск
806Т Вильнюс — Минск
030Т Калининград — Москва



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search