ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вилейка Полоцк: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вилейка Полоцк 241 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 10 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 625Б проходит расстояние между станциями Вилейка и Полоцк за 4 ч. 43 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 625Б, который пройдет расстояние между станциями Вилейка и Полоцк за 4 ч. 43 мин.

Расписание поездов Вилейка Полоцк отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 08:15 10:25
Минск — Полоцк 869Б 18:43 20:45

Расписание поездов Полоцк Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Минск 869Ф 06:13 08:18
Полоцк — Брест 657Б 18:16 20:34

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Витебск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 21:32
Беларусь 21:59 2 мин 22:01 29 м
Молодечно 22:46 27 мин 23:13 1 ч 12 м
Вилейка 23:40 2 мин 23:42 29 м
Княгинин 00:09 2 мин 00:11 29 м
Парафьянов 00:45 4 мин 00:49 38 м
Крулевщизна 01:10 54 мин 02:04 1 ч 15 м
Подсвилье 02:23 2 мин 02:25 21 м
Зябки 02:46 2 мин 02:48 23 м
Загатье 03:04 2 мин 03:06 18 м
Ветрино 03:16 2 мин 03:18 12 м
Фариново 03:26 4 мин 03:30 12 м
Полоцк 04:25 35 мин 05:00 1 ч 30 м
Оболь 05:32 2 мин 05:34 34 м
Шумилино 05:55 2 мин 05:57 23 м
Летцы 06:26 2 мин 06:28 31 м
Витебск-Пасс. 06:55 — :: 27 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 625Б Минск — Витебск. Время в пути между станциями Вилейка и Полоцк на данном поезде 4 ч. 43 мин.

Схема маршрута движения поездов Вилейка Полоцк на карте:

Между станциями Вилейка и Полоцк ходят поезда:
625Б Минск — Витебск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search