ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Вилейка Минск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вилейка Минск-пассажирский 97,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Вилейка и Минск-пассажирский за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Вилейка и Минск-пассажирский за 2 ч. 23 мин.

Расписание поездов Вилейка Минск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Полоцк — Минск 869Ф 08:28 10:15
Полоцк — Брест 657Б 20:22 22:18

Расписание поездов Минск-пассажирский Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Брест — Полоцк 658Б 06:30 08:14
Минск — Полоцк 869Б 17:23 19:04

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 21:38
Летцы 22:01 2 мин 22:03 25 м
Шумилино 22:21 2 мин 22:23 20 м
Оболь 22:43 2 мин 22:45 22 м
Полоцк 23:16 54 мин 00:10 1 ч 25 м
Фариново 00:33 2 мин 00:35 25 м
Ветрино 00:44 1 мин 00:45 10 м
Загатье 00:54 2 мин 00:56 11 м
Зябки 01:17 2 мин 01:19 23 м
Подсвилье 01:40 4 мин 01:44 25 м
Крулевщизна 02:03 48 мин 02:51 1 ч 7 м
Парафьянов 03:13 2 мин 03:15 24 м
Княгинин 03:39 2 мин 03:41 26 м
Вилейка 04:03 2 мин 04:05 24 м
Молодечно 04:26 26 мин 04:52 47 м
Беларусь 05:53 2 мин 05:55 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 06:28 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Вилейка и Минск-пассажирский на данном поезде 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Вилейка Минск-пассажирский на карте:


Между станциями Вилейка и Минск-пассажирский ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search