ss x
x

Поезд Вихоревка Иркутск-пассажирский: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 087Ы проходит расстояние между станциями Вихоревка и Иркутск-пассажирский за 17 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 087Ы, который пройдет расстояние между станциями Вихоревка и Иркутск-пассажирский за 17 ч. 23 мин.

Расписание поездов Вихоревка Иркутск-пассажирский отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Северобайкальск — Иркутск 071Ы 16-12-2019 14:40:00 17-12-2019 06:07:00
Усть-Илимск — Иркутск 087Ы 16-12-2019 18:30:00 17-12-2019 11:55:00

Расписание поездов Иркутск-пассажирский Вихоревка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иркутск — Усть-Илимск 087И 16-12-2019 19:33:00 17-12-2019 13:04:00

Остановки и станции по маршруту следования Усть-Илимск — Иркутск (ежедневно по 07.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Усть-Илимск — :: 23-11-2019 07:30:00
Диабазовый 23-11-2019 08:03:00 1 мин 23-11-2019 08:04:00 34 м
Тубинская 23-11-2019 08:28:00 1 мин 23-11-2019 08:29:00 25 м
Тушама 23-11-2019 08:53:00 2 мин 23-11-2019 08:55:00 26 м
Рудногорск 23-11-2019 09:35:00 3 мин 23-11-2019 09:38:00 43 м
Игирма 23-11-2019 10:01:00 3 мин 23-11-2019 10:04:00 26 м
Баларихта 23-11-2019 10:33:00 1 мин 23-11-2019 10:34:00 30 м
Начальный 23-11-2019 10:56:00 1 мин 23-11-2019 10:57:00 23 м
Хребтовая 23-11-2019 11:19:00 1 мин 23-11-2019 11:20:00 23 м
Коршуниха-Ангарская 23-11-2019 11:49:00 20 мин 23-11-2019 12:09:00 49 м
Среднеилимская 23-11-2019 12:33:00 2 мин 23-11-2019 12:35:00 26 м
Видим 23-11-2019 13:40:00 2 мин 23-11-2019 13:42:00 1 ч 7 м
Речушка 23-11-2019 14:10:00 2 мин 23-11-2019 14:12:00 30 м
Кежемская 23-11-2019 14:44:00 3 мин 23-11-2019 14:47:00 35 м
Зяба 23-11-2019 15:21:00 2 мин 23-11-2019 15:23:00 36 м
Гидростроитель 23-11-2019 15:46:00 25 мин 23-11-2019 16:11:00 48 м
Падунские Пороги 23-11-2019 16:31:00 3 мин 23-11-2019 16:34:00 23 м
Анзёби 23-11-2019 17:07:00 5 мин 23-11-2019 17:12:00 38 м
Вихоревка 23-11-2019 17:40:00 52 мин 23-11-2019 18:32:00 1 ч 20 м
Турма 23-11-2019 18:58:00 2 мин 23-11-2019 19:00:00 28 м
Таргиз 23-11-2019 20:16:00 1 мин 23-11-2019 20:17:00 1 ч 17 м
Чуна 23-11-2019 20:40:00 13 мин 23-11-2019 20:53:00 36 м
Сосновые Родники 23-11-2019 21:06:00 1 мин 23-11-2019 21:07:00 14 м
Новочунка 23-11-2019 21:23:00 1 мин 23-11-2019 21:24:00 17 м
Парчум 23-11-2019 21:44:00 1 мин 23-11-2019 21:45:00 21 м
Невельская 23-11-2019 22:16:00 1 мин 23-11-2019 22:17:00 32 м
Тайшет 23-11-2019 23:09:00 75 мин 24-11-2019 00:24:00 2 ч 7 м
Алзамай 24-11-2019 01:34:00 2 мин 24-11-2019 01:36:00 1 ч 12 м
Замзор 24-11-2019 01:55:00 1 мин 24-11-2019 01:56:00 20 м
Камышет 24-11-2019 02:17:00 1 мин 24-11-2019 02:18:00 22 м
Ук 24-11-2019 02:38:00 1 мин 24-11-2019 02:39:00 21 м
Нижнеудинск 24-11-2019 03:11:00 13 мин 24-11-2019 03:24:00 45 м
Худоеланская 24-11-2019 04:12:00 1 мин 24-11-2019 04:13:00 49 м
Шеберта 24-11-2019 04:29:00 1 мин 24-11-2019 04:30:00 17 м
Тулун 24-11-2019 05:12:00 3 мин 24-11-2019 05:15:00 45 м
Куйтун 24-11-2019 06:22:00 2 мин 24-11-2019 06:24:00 1 ч 9 м
Харик 24-11-2019 06:37:00 2 мин 24-11-2019 06:39:00 15 м
Зима 24-11-2019 07:21:00 20 мин 24-11-2019 07:41:00 1 ч 2 м
Тыреть 24-11-2019 08:18:00 2 мин 24-11-2019 08:20:00 39 м
Залари 24-11-2019 08:39:00 2 мин 24-11-2019 08:41:00 21 м
Черемхово 24-11-2019 09:35:00 2 мин 24-11-2019 09:37:00 56 м
Половина 24-11-2019 10:02:00 2 мин 24-11-2019 10:04:00 27 м
Усолье-Сибирское 24-11-2019 10:36:00 3 мин 24-11-2019 10:39:00 35 м
Ангарск 24-11-2019 11:03:00 3 мин 24-11-2019 11:06:00 27 м
Иркутск-Сорт. 24-11-2019 11:39:00 2 мин 24-11-2019 11:41:00 35 м
Иркутск-Пасс. 24-11-2019 11:55:00 — :: 14 м

Всего 46 останов. при поездке поездом № 087Ы Усть-Илимск — Иркутск. Время в пути между станциями Вихоревка и Иркутск-пассажирский на данном поезде 17 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения поездов Вихоревка Иркутск-пассажирский на карте:


Между станциями Вихоревка и Иркутск-пассажирский ходят поезда:
087Ы Усть-Илимск — Иркутск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search