Поезд Выдрино Жипхеген: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Выдрино и Жипхеген за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Выдрино и Жипхеген за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Выдрино Жипхеген отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Чита070Ч16-07-2018 15:22:0017-07-2018 02:47:00

Расписание поездов Жипхеген Выдрино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Чита — Москва069Я16-07-2018 03:11:0016-07-2018 12:20:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 8, 9, 10 августа)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ярославский вокзал)— ::08-08-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский08-08-2017 16:55:002 мин08-08-2017 16:57:003 ч 7 м
Ярославль-Главный08-08-2017 17:47:0030 мин08-08-2017 18:17:001 ч 20 м
Данилов08-08-2017 19:17:0031 мин08-08-2017 19:48:001 ч 31 м
Любим08-08-2017 20:21:002 мин08-08-2017 20:23:0035 м
Буй08-08-2017 21:08:007 мин08-08-2017 21:15:0052 м
Галич08-08-2017 21:55:007 мин08-08-2017 22:02:0047 м
Лопарёво08-08-2017 22:25:001 мин08-08-2017 22:26:0024 м
Антропово08-08-2017 22:43:002 мин08-08-2017 22:45:0019 м
Николо-Полома08-08-2017 23:06:002 мин08-08-2017 23:08:0023 м
Нея08-08-2017 23:39:003 мин08-08-2017 23:42:0034 м
Брантовка09-08-2017 00:03:001 мин09-08-2017 00:04:0022 м
Мантурово09-08-2017 00:28:004 мин09-08-2017 00:32:0028 м
Шарья09-08-2017 01:22:0014 мин09-08-2017 01:36:001 ч 4 м
Поназырево09-08-2017 02:13:0010 мин09-08-2017 02:23:0047 м
Шабалино09-08-2017 02:58:002 мин09-08-2017 03:00:0037 м
Свеча09-08-2017 03:20:002 мин09-08-2017 03:22:0022 м
Котельнич-109-08-2017 04:19:002 мин09-08-2017 04:21:0059 м
Киров-Пасс.09-08-2017 05:49:0020 мин09-08-2017 06:09:001 ч 48 м
Глазов09-08-2017 09:50:002 мин09-08-2017 09:52:002 ч 43 м
Балезино09-08-2017 10:27:0025 мин09-08-2017 10:52:001 ч 0 м
Кез09-08-2017 11:40:002 мин09-08-2017 11:42:0050 м
Верещагино09-08-2017 13:50:002 мин09-08-2017 13:52:001 ч 10 м
Менделеево09-08-2017 14:17:002 мин09-08-2017 14:19:0027 м
Пермь-209-08-2017 15:43:0023 мин09-08-2017 16:06:001 ч 47 м
Кунгур09-08-2017 17:32:002 мин09-08-2017 17:34:001 ч 28 м
Шаля09-08-2017 19:23:002 мин09-08-2017 19:25:001 ч 51 м
Первоуральск09-08-2017 20:55:002 мин09-08-2017 20:57:001 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс.09-08-2017 21:41:0035 мин09-08-2017 22:16:001 ч 19 м
Богданович09-08-2017 23:57:002 мин09-08-2017 23:59:001 ч 43 м
Еланский10-08-2017 00:25:002 мин10-08-2017 00:27:0028 м
Камышлов10-08-2017 00:48:002 мин10-08-2017 00:50:0023 м
Талица10-08-2017 01:54:002 мин10-08-2017 01:56:001 ч 6 м
Тюмень10-08-2017 04:01:0082 мин10-08-2017 05:23:003 ч 27 м
Ялуторовск10-08-2017 06:33:002 мин10-08-2017 06:35:001 ч 12 м
Заводоуковская10-08-2017 06:56:002 мин10-08-2017 06:58:0023 м
Новая Заимка10-08-2017 07:18:002 мин10-08-2017 07:20:0022 м
Вагай10-08-2017 07:46:002 мин10-08-2017 07:48:0028 м
Омутинская10-08-2017 08:09:002 мин10-08-2017 08:11:0023 м
Голышманово10-08-2017 08:51:002 мин10-08-2017 08:53:0042 м
Карасульская10-08-2017 09:23:002 мин10-08-2017 09:25:0032 м
Ишим10-08-2017 10:02:0012 мин10-08-2017 10:14:0049 м
Маслянская10-08-2017 10:54:002 мин10-08-2017 10:56:0042 м
Называевская10-08-2017 13:02:002 мин10-08-2017 13:04:001 ч 8 м
Омск-Пасс.10-08-2017 14:58:0017 мин10-08-2017 15:15:002 ч 11 м
Татарская10-08-2017 18:12:002 мин10-08-2017 18:14:001 ч 59 м
Барабинск10-08-2017 20:00:0030 мин10-08-2017 20:30:002 ч 16 м
Обь10-08-2017 23:46:002 мин10-08-2017 23:48:003 ч 18 м
Новосибирск-главный11-08-2017 00:10:0052 мин11-08-2017 01:02:001 ч 14 м
Болотная11-08-2017 02:46:002 мин11-08-2017 02:48:001 ч 46 м
Юрга-111-08-2017 03:13:002 мин11-08-2017 03:15:0027 м
Тайга-111-08-2017 04:21:0042 мин11-08-2017 05:03:001 ч 48 м
Анжерская11-08-2017 05:30:0012 мин11-08-2017 05:42:0039 м
Мариинск11-08-2017 07:24:0034 мин11-08-2017 07:58:002 ч 16 м
Тяжин11-08-2017 08:48:002 мин11-08-2017 08:50:0052 м
Боготол11-08-2017 09:52:002 мин11-08-2017 09:54:001 ч 4 м
Ачинск-111-08-2017 10:50:0030 мин11-08-2017 11:20:001 ч 26 м
Козулька11-08-2017 12:17:001 мин11-08-2017 12:18:0058 м
Красноярск-Пасс.11-08-2017 14:05:0040 мин11-08-2017 14:45:002 ч 27 м
Уяр11-08-2017 16:47:001 мин11-08-2017 16:48:002 ч 3 м
Заозёрная11-08-2017 17:20:002 мин11-08-2017 17:22:0034 м
Канск-Енисейский11-08-2017 18:32:005 мин11-08-2017 18:37:001 ч 15 м
Иланская11-08-2017 19:09:0022 мин11-08-2017 19:31:0054 м
Ингашская11-08-2017 20:01:001 мин11-08-2017 20:02:0031 м
Тинская11-08-2017 20:25:001 мин11-08-2017 20:26:0024 м
Решоты11-08-2017 20:45:001 мин11-08-2017 20:46:0020 м
Тайшет11-08-2017 22:45:005 мин11-08-2017 22:50:001 ч 4 м
Нижнеудинск12-08-2017 01:27:0013 мин12-08-2017 01:40:002 ч 50 м
Тулун12-08-2017 03:42:002 мин12-08-2017 03:44:002 ч 4 м
Куйтун12-08-2017 05:05:002 мин12-08-2017 05:07:001 ч 23 м
Кимильтей12-08-2017 05:37:001 мин12-08-2017 05:38:0031 м
Зима12-08-2017 06:10:0030 мин12-08-2017 06:40:001 ч 2 м
Залари12-08-2017 07:42:002 мин12-08-2017 07:44:001 ч 4 м
Черемхово12-08-2017 08:48:002 мин12-08-2017 08:50:001 ч 6 м
Усолье-Сибирское12-08-2017 10:01:002 мин12-08-2017 10:03:001 ч 13 м
Ангарск12-08-2017 10:31:003 мин12-08-2017 10:34:0031 м
Иркутск-Сорт.12-08-2017 11:15:002 мин12-08-2017 11:17:0043 м
Иркутск-Пасс.12-08-2017 11:31:0035 мин12-08-2017 12:06:0049 м
Слюдянка-112-08-2017 14:30:005 мин12-08-2017 14:35:002 ч 29 м
Байкальск12-08-2017 15:18:002 мин12-08-2017 15:20:0045 м
Выдрино12-08-2017 15:50:002 мин12-08-2017 15:52:0032 м
Кедровая-Сибирская12-08-2017 16:10:002 мин12-08-2017 16:12:0020 м
Танхой12-08-2017 16:26:004 мин12-08-2017 16:30:0018 м
Переемная12-08-2017 16:44:002 мин12-08-2017 16:46:0016 м
Мишиха12-08-2017 17:08:002 мин12-08-2017 17:10:0024 м
Клюевка12-08-2017 17:23:002 мин12-08-2017 17:25:0015 м
Мысовая12-08-2017 17:37:002 мин12-08-2017 17:39:0014 м
Тимлюй12-08-2017 18:34:002 мин12-08-2017 18:36:0057 м
Селенга12-08-2017 18:52:002 мин12-08-2017 18:54:0018 м
Таловка12-08-2017 19:13:002 мин12-08-2017 19:15:0021 м
Татаурово12-08-2017 19:34:002 мин12-08-2017 19:36:0021 м
Улан-Удэ12-08-2017 20:15:0040 мин12-08-2017 20:55:001 ч 19 м
Горхон12-08-2017 22:28:002 мин12-08-2017 22:30:001 ч 35 м
Кижа12-08-2017 22:47:002 мин12-08-2017 22:49:0019 м
Петровский Завод13-08-2017 00:09:005 мин13-08-2017 00:14:0025 м
Баляга13-08-2017 00:39:002 мин13-08-2017 00:41:0027 м
Тарбагатай13-08-2017 00:59:002 мин13-08-2017 01:01:0020 м
Новопавловка13-08-2017 01:14:002 мин13-08-2017 01:16:0015 м
Хохотуй13-08-2017 01:52:002 мин13-08-2017 01:54:0038 м
Бада13-08-2017 02:18:002 мин13-08-2017 02:20:0026 м
Жипхеген13-08-2017 02:46:002 мин13-08-2017 02:48:0028 м
Хилок13-08-2017 03:27:0021 мин13-08-2017 03:48:001 ч 0 м
Гыршелун13-08-2017 04:12:002 мин13-08-2017 04:14:0026 м
Хушенга13-08-2017 04:33:002 мин13-08-2017 04:35:0021 м
Харагун13-08-2017 04:56:002 мин13-08-2017 04:58:0023 м
Могзон13-08-2017 06:01:002 мин13-08-2017 06:03:001 ч 5 м
Чита-213-08-2017 09:02:00— ::2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Выдрино и Жипхеген на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Выдрино Жипхеген на карте:


Между станциями Выдрино и Жипхеген ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search