Поезд Выдрино Жипхеген: расписание и отзывы, маршрут и остановки

13 августа 2017
9
0


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 070Ч проходит расстояние между станциями Выдрино и Жипхеген за 9 ч. 54 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 070Ч, который пройдет расстояние между станциями Выдрино и Жипхеген за 9 ч. 54 мин.

Расписание поездов Выдрино Жипхеген отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Чита 070Ч 17-08-2017 15:52:00 18-08-2017 02:49:00

Расписание поездов Жипхеген Выдрино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чита — Москва 069Я 17-08-2017 03:45:00 17-08-2017 13:09:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Чита (только 8, 9, 10 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 08-08-2017 13:50:00
Ростов-Ярославский 08-08-2017 16:55:00 2 мин 08-08-2017 16:57:00 3 ч 7 м
Ярославль-Главный 08-08-2017 17:47:00 30 мин 08-08-2017 18:17:00 1 ч 20 м
Данилов 08-08-2017 19:17:00 31 мин 08-08-2017 19:48:00 1 ч 31 м
Любим 08-08-2017 20:21:00 2 мин 08-08-2017 20:23:00 35 м
Буй 08-08-2017 21:08:00 7 мин 08-08-2017 21:15:00 52 м
Галич 08-08-2017 21:55:00 7 мин 08-08-2017 22:02:00 47 м
Лопарёво 08-08-2017 22:25:00 1 мин 08-08-2017 22:26:00 24 м
Антропово 08-08-2017 22:43:00 2 мин 08-08-2017 22:45:00 19 м
Николо-Полома 08-08-2017 23:06:00 2 мин 08-08-2017 23:08:00 23 м
Нея 08-08-2017 23:39:00 3 мин 08-08-2017 23:42:00 34 м
Брантовка 09-08-2017 00:03:00 1 мин 09-08-2017 00:04:00 22 м
Мантурово 09-08-2017 00:28:00 4 мин 09-08-2017 00:32:00 28 м
Шарья 09-08-2017 01:22:00 14 мин 09-08-2017 01:36:00 1 ч 4 м
Поназырево 09-08-2017 02:13:00 10 мин 09-08-2017 02:23:00 47 м
Шабалино 09-08-2017 02:58:00 2 мин 09-08-2017 03:00:00 37 м
Свеча 09-08-2017 03:20:00 2 мин 09-08-2017 03:22:00 22 м
Котельнич-1 09-08-2017 04:19:00 2 мин 09-08-2017 04:21:00 59 м
Киров-Пасс. 09-08-2017 05:49:00 20 мин 09-08-2017 06:09:00 1 ч 48 м
Глазов 09-08-2017 09:50:00 2 мин 09-08-2017 09:52:00 2 ч 43 м
Балезино 09-08-2017 10:27:00 25 мин 09-08-2017 10:52:00 1 ч 0 м
Кез 09-08-2017 11:40:00 2 мин 09-08-2017 11:42:00 50 м
Верещагино 09-08-2017 13:50:00 2 мин 09-08-2017 13:52:00 1 ч 10 м
Менделеево 09-08-2017 14:17:00 2 мин 09-08-2017 14:19:00 27 м
Пермь-2 09-08-2017 15:43:00 23 мин 09-08-2017 16:06:00 1 ч 47 м
Кунгур 09-08-2017 17:32:00 2 мин 09-08-2017 17:34:00 1 ч 28 м
Шаля 09-08-2017 19:23:00 2 мин 09-08-2017 19:25:00 1 ч 51 м
Первоуральск 09-08-2017 20:55:00 2 мин 09-08-2017 20:57:00 1 ч 32 м
Екатеринбург-Пасс. 09-08-2017 21:41:00 35 мин 09-08-2017 22:16:00 1 ч 19 м
Богданович 09-08-2017 23:57:00 2 мин 09-08-2017 23:59:00 1 ч 43 м
Еланский 10-08-2017 00:25:00 2 мин 10-08-2017 00:27:00 28 м
Камышлов 10-08-2017 00:48:00 2 мин 10-08-2017 00:50:00 23 м
Талица 10-08-2017 01:54:00 2 мин 10-08-2017 01:56:00 1 ч 6 м
Тюмень 10-08-2017 04:01:00 82 мин 10-08-2017 05:23:00 3 ч 27 м
Ялуторовск 10-08-2017 06:33:00 2 мин 10-08-2017 06:35:00 1 ч 12 м
Заводоуковская 10-08-2017 06:56:00 2 мин 10-08-2017 06:58:00 23 м
Новая Заимка 10-08-2017 07:18:00 2 мин 10-08-2017 07:20:00 22 м
Вагай 10-08-2017 07:46:00 2 мин 10-08-2017 07:48:00 28 м
Омутинская 10-08-2017 08:09:00 2 мин 10-08-2017 08:11:00 23 м
Голышманово 10-08-2017 08:51:00 2 мин 10-08-2017 08:53:00 42 м
Карасульская 10-08-2017 09:23:00 2 мин 10-08-2017 09:25:00 32 м
Ишим 10-08-2017 10:02:00 12 мин 10-08-2017 10:14:00 49 м
Маслянская 10-08-2017 10:54:00 2 мин 10-08-2017 10:56:00 42 м
Называевская 10-08-2017 13:02:00 2 мин 10-08-2017 13:04:00 1 ч 8 м
Омск-Пасс. 10-08-2017 14:58:00 17 мин 10-08-2017 15:15:00 2 ч 11 м
Татарская 10-08-2017 18:12:00 2 мин 10-08-2017 18:14:00 1 ч 59 м
Барабинск 10-08-2017 20:00:00 30 мин 10-08-2017 20:30:00 2 ч 16 м
Обь 10-08-2017 23:46:00 2 мин 10-08-2017 23:48:00 3 ч 18 м
Новосибирск-главный 11-08-2017 00:10:00 52 мин 11-08-2017 01:02:00 1 ч 14 м
Болотная 11-08-2017 02:46:00 2 мин 11-08-2017 02:48:00 1 ч 46 м
Юрга-1 11-08-2017 03:13:00 2 мин 11-08-2017 03:15:00 27 м
Тайга-1 11-08-2017 04:21:00 42 мин 11-08-2017 05:03:00 1 ч 48 м
Анжерская 11-08-2017 05:30:00 12 мин 11-08-2017 05:42:00 39 м
Мариинск 11-08-2017 07:24:00 34 мин 11-08-2017 07:58:00 2 ч 16 м
Тяжин 11-08-2017 08:48:00 2 мин 11-08-2017 08:50:00 52 м
Боготол 11-08-2017 09:52:00 2 мин 11-08-2017 09:54:00 1 ч 4 м
Ачинск-1 11-08-2017 10:50:00 30 мин 11-08-2017 11:20:00 1 ч 26 м
Козулька 11-08-2017 12:17:00 1 мин 11-08-2017 12:18:00 58 м
Красноярск-Пасс. 11-08-2017 14:05:00 40 мин 11-08-2017 14:45:00 2 ч 27 м
Уяр 11-08-2017 16:47:00 1 мин 11-08-2017 16:48:00 2 ч 3 м
Заозёрная 11-08-2017 17:20:00 2 мин 11-08-2017 17:22:00 34 м
Канск-Енисейский 11-08-2017 18:32:00 5 мин 11-08-2017 18:37:00 1 ч 15 м
Иланская 11-08-2017 19:09:00 22 мин 11-08-2017 19:31:00 54 м
Ингашская 11-08-2017 20:01:00 1 мин 11-08-2017 20:02:00 31 м
Тинская 11-08-2017 20:25:00 1 мин 11-08-2017 20:26:00 24 м
Решоты 11-08-2017 20:45:00 1 мин 11-08-2017 20:46:00 20 м
Тайшет 11-08-2017 22:45:00 5 мин 11-08-2017 22:50:00 1 ч 4 м
Нижнеудинск 12-08-2017 01:27:00 13 мин 12-08-2017 01:40:00 2 ч 50 м
Тулун 12-08-2017 03:42:00 2 мин 12-08-2017 03:44:00 2 ч 4 м
Куйтун 12-08-2017 05:05:00 2 мин 12-08-2017 05:07:00 1 ч 23 м
Кимильтей 12-08-2017 05:37:00 1 мин 12-08-2017 05:38:00 31 м
Зима 12-08-2017 06:10:00 30 мин 12-08-2017 06:40:00 1 ч 2 м
Залари 12-08-2017 07:42:00 2 мин 12-08-2017 07:44:00 1 ч 4 м
Черемхово 12-08-2017 08:48:00 2 мин 12-08-2017 08:50:00 1 ч 6 м
Усолье-Сибирское 12-08-2017 10:01:00 2 мин 12-08-2017 10:03:00 1 ч 13 м
Ангарск 12-08-2017 10:31:00 3 мин 12-08-2017 10:34:00 31 м
Иркутск-Сорт. 12-08-2017 11:15:00 2 мин 12-08-2017 11:17:00 43 м
Иркутск-Пасс. 12-08-2017 11:31:00 35 мин 12-08-2017 12:06:00 49 м
Слюдянка-1 12-08-2017 14:30:00 5 мин 12-08-2017 14:35:00 2 ч 29 м
Байкальск 12-08-2017 15:18:00 2 мин 12-08-2017 15:20:00 45 м
Выдрино 12-08-2017 15:50:00 2 мин 12-08-2017 15:52:00 32 м
Кедровая-Сибирская 12-08-2017 16:10:00 2 мин 12-08-2017 16:12:00 20 м
Танхой 12-08-2017 16:26:00 4 мин 12-08-2017 16:30:00 18 м
Переемная 12-08-2017 16:44:00 2 мин 12-08-2017 16:46:00 16 м
Мишиха 12-08-2017 17:08:00 2 мин 12-08-2017 17:10:00 24 м
Клюевка 12-08-2017 17:23:00 2 мин 12-08-2017 17:25:00 15 м
Мысовая 12-08-2017 17:37:00 2 мин 12-08-2017 17:39:00 14 м
Тимлюй 12-08-2017 18:34:00 2 мин 12-08-2017 18:36:00 57 м
Селенга 12-08-2017 18:52:00 2 мин 12-08-2017 18:54:00 18 м
Таловка 12-08-2017 19:13:00 2 мин 12-08-2017 19:15:00 21 м
Татаурово 12-08-2017 19:34:00 2 мин 12-08-2017 19:36:00 21 м
Улан-Удэ 12-08-2017 20:15:00 40 мин 12-08-2017 20:55:00 1 ч 19 м
Горхон 12-08-2017 22:28:00 2 мин 12-08-2017 22:30:00 1 ч 35 м
Кижа 12-08-2017 22:47:00 2 мин 12-08-2017 22:49:00 19 м
Петровский Завод 13-08-2017 00:09:00 5 мин 13-08-2017 00:14:00 25 м
Баляга 13-08-2017 00:39:00 2 мин 13-08-2017 00:41:00 27 м
Тарбагатай 13-08-2017 00:59:00 2 мин 13-08-2017 01:01:00 20 м
Новопавловка 13-08-2017 01:14:00 2 мин 13-08-2017 01:16:00 15 м
Хохотуй 13-08-2017 01:52:00 2 мин 13-08-2017 01:54:00 38 м
Бада 13-08-2017 02:18:00 2 мин 13-08-2017 02:20:00 26 м
Жипхеген 13-08-2017 02:46:00 2 мин 13-08-2017 02:48:00 28 м
Хилок 13-08-2017 03:27:00 21 мин 13-08-2017 03:48:00 1 ч 0 м
Гыршелун 13-08-2017 04:12:00 2 мин 13-08-2017 04:14:00 26 м
Хушенга 13-08-2017 04:33:00 2 мин 13-08-2017 04:35:00 21 м
Харагун 13-08-2017 04:56:00 2 мин 13-08-2017 04:58:00 23 м
Могзон 13-08-2017 06:01:00 2 мин 13-08-2017 06:03:00 1 ч 5 м
Чита-2 13-08-2017 09:02:00 — :: 2 ч 59 м

Всего 107 останов. при поездке поездом № 070Ч Москва — Чита. Время в пути между станциями Выдрино и Жипхеген на данном поезде 9 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения поездов Выдрино Жипхеген на карте:


Между станциями Выдрино и Жипхеген ходят поезда:
070Ч Москва — Чита

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search