Поезд Ветрино Вилейка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 января 2017

Расстояние между станциями Ветрино Вилейка 180 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Ветрино и Вилейка за 3 ч. 16 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Ветрино и Вилейка за 3 ч. 16 мин.

Расписание поездов Ветрино Вилейка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Витебск — Минск626Б26-05-2018 00:47:0026-05-2018 04:01:00

Расписание поездов Вилейка Ветрино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Минск — Витебск625Б26-05-2018 23:50:0027-05-2018 03:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Витебск-Пасс.— ::23-01-2017 21:38:00
Летцы23-01-2017 22:01:002 мин23-01-2017 22:03:0025 м
Шумилино23-01-2017 22:21:002 мин23-01-2017 22:23:0020 м
Оболь23-01-2017 22:43:002 мин23-01-2017 22:45:0022 м
Полоцк23-01-2017 23:16:0055 мин24-01-2017 00:11:001 ч 26 м
Фариново24-01-2017 00:33:004 мин24-01-2017 00:37:0026 м
Ветрино24-01-2017 00:46:001 мин24-01-2017 00:47:0010 м
Загатье24-01-2017 00:59:002 мин24-01-2017 01:01:0014 м
Зябки24-01-2017 01:21:002 мин24-01-2017 01:23:0022 м
Подсвилье24-01-2017 01:40:004 мин24-01-2017 01:44:0021 м
Крулевщизна24-01-2017 02:03:0047 мин24-01-2017 02:50:001 ч 6 м
Парафьянов24-01-2017 03:12:002 мин24-01-2017 03:14:0024 м
Княгинин24-01-2017 03:39:002 мин24-01-2017 03:41:0027 м
Вилейка24-01-2017 04:03:002 мин24-01-2017 04:05:0024 м
Молодечно24-01-2017 04:26:0028 мин24-01-2017 04:54:0049 м
Беларусь24-01-2017 05:56:002 мин24-01-2017 05:58:001 ч 4 м
Минск-Пасс.24-01-2017 06:31:00— ::33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Ветрино и Вилейка на данном поезде 3 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения поездов Ветрино Вилейка на карте:


Между станциями Ветрино и Вилейка ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search