ss x
x

Поезд Ветрино Крулевщизна: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Ветрино Крулевщизна 75,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 626Б проходит расстояние между станциями Ветрино и Крулевщизна за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 626Б, который пройдет расстояние между станциями Ветрино и Крулевщизна за 1 ч. 18 мин.

Расписание поездов Ветрино Крулевщизна отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Витебск — Минск 626Б 18-10-2018 00:47:00 18-10-2018 02:02:00

Расписание поездов Крулевщизна Ветрино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Витебск 625Б 18-10-2018 02:11:00 18-10-2018 03:25:00

Остановки и станции по маршруту следования Витебск — Минск (ежедневно по 10.12)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Витебск-Пасс. — :: 23-11-2016 21:38:00
Летцы 23-11-2016 22:01:00 2 мин 23-11-2016 22:03:00 25 м
Шумилино 23-11-2016 22:21:00 2 мин 23-11-2016 22:23:00 20 м
Оболь 23-11-2016 22:43:00 2 мин 23-11-2016 22:45:00 22 м
Полоцк 23-11-2016 23:16:00 54 мин 24-11-2016 00:10:00 1 ч 25 м
Фариново 24-11-2016 00:33:00 2 мин 24-11-2016 00:35:00 25 м
Ветрино 24-11-2016 00:44:00 1 мин 24-11-2016 00:45:00 10 м
Загатье 24-11-2016 00:54:00 2 мин 24-11-2016 00:56:00 11 м
Зябки 24-11-2016 01:17:00 2 мин 24-11-2016 01:19:00 23 м
Подсвилье 24-11-2016 01:40:00 4 мин 24-11-2016 01:44:00 25 м
Крулевщизна 24-11-2016 02:03:00 48 мин 24-11-2016 02:51:00 1 ч 7 м
Парафьянов 24-11-2016 03:13:00 2 мин 24-11-2016 03:15:00 24 м
Княгинин 24-11-2016 03:39:00 2 мин 24-11-2016 03:41:00 26 м
Вилейка 24-11-2016 04:03:00 2 мин 24-11-2016 04:05:00 24 м
Молодечно 24-11-2016 04:26:00 26 мин 24-11-2016 04:52:00 47 м
Беларусь 24-11-2016 05:53:00 2 мин 24-11-2016 05:55:00 1 ч 3 м
Минск-Пасс. 24-11-2016 06:28:00 — :: 33 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 626Б Витебск — Минск. Время в пути между станциями Ветрино и Крулевщизна на данном поезде 1 ч. 18 мин.

Схема маршрута движения поездов Ветрино Крулевщизна на карте:


Между станциями Ветрино и Крулевщизна ходят поезда:
626Б Витебск — Минск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search