Поезд Веселый подол Талалаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
60
0

Расстояние между станциями Веселый подол Талалаевка 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760П проходит расстояние между станциями Веселый подол и Талалаевка за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760П, который пройдет расстояние между станциями Веселый подол и Талалаевка за 4 ч. 15 мин.

Расписание поездов Веселый подол Талалаевка отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кременчуг — Бахмач 760Л 20-01-2018 01:59:00 20-01-2018 06:15:00
Кременчуг — Бахмач 760П 20-01-2018 01:59:00 20-01-2018 06:15:00

Расписание поездов Талалаевка Веселый подол отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бахмач — Кременчуг 760Д 20-01-2018 12:05:00 20-01-2018 16:31:00
Бахмач — Кременчуг 760Ш 20-01-2018 12:05:00 20-01-2018 16:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт по 25.03)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кременчуг — :: 22-02-2017 00:45:00
Глобино 22-02-2017 01:31:00 2 мин 22-02-2017 01:33:00 48 м
Весёлый Подол 22-02-2017 01:56:00 2 мин 22-02-2017 01:58:00 25 м
Хорол 22-02-2017 02:19:00 2 мин 22-02-2017 02:21:00 23 м
Ромодан 22-02-2017 02:45:00 10 мин 22-02-2017 02:55:00 34 м
Сенча 22-02-2017 03:22:00 2 мин 22-02-2017 03:24:00 29 м
Бодаква 22-02-2017 03:38:00 2 мин 22-02-2017 03:40:00 16 м
Лохвица 22-02-2017 03:52:00 15 мин 22-02-2017 04:07:00 27 м
Сула 22-02-2017 04:16:00 2 мин 22-02-2017 04:18:00 11 м
Юсковцы 22-02-2017 04:30:00 2 мин 22-02-2017 04:32:00 14 м
Андрияшевка 22-02-2017 04:44:00 2 мин 22-02-2017 04:46:00 14 м
Беловоды 22-02-2017 05:01:00 2 мин 22-02-2017 05:03:00 17 м
Ромны 22-02-2017 05:20:00 20 мин 22-02-2017 05:40:00 37 м
Талалаевка 22-02-2017 06:13:00 2 мин 22-02-2017 06:15:00 35 м
Рубанка 22-02-2017 06:38:00 2 мин 22-02-2017 06:40:00 25 м
Григоровка 22-02-2017 06:56:00 2 мин 22-02-2017 06:58:00 18 м
Бахмач-Пасс. 22-02-2017 07:22:00 — :: 24 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 760П Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Веселый подол и Талалаевка на данном поезде 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Веселый подол Талалаевка на карте:


Между станциями Веселый подол и Талалаевка ходят поезда:
760П Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search