Поезд Веселый подол Талалаевка: расписание и отзывы, маршрут и остановки

26 февраля 2017
49
0

Расстояние между станциями Веселый подол Талалаевка 215 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 0 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 760П проходит расстояние между станциями Веселый подол и Талалаевка за 4 ч. 15 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 760П, который пройдет расстояние между станциями Веселый подол и Талалаевка за 4 ч. 15 мин.

Расписание поездов Веселый подол Талалаевка отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Талалаевка Веселый подол отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Кременчуг — Бахмач (ежедневно, кроме вт по 25.03)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кременчуг— ::22-02-2017 00:45:00
Глобино22-02-2017 01:31:002 мин22-02-2017 01:33:0048 м
Весёлый Подол22-02-2017 01:56:002 мин22-02-2017 01:58:0025 м
Хорол22-02-2017 02:19:002 мин22-02-2017 02:21:0023 м
Ромодан22-02-2017 02:45:0010 мин22-02-2017 02:55:0034 м
Сенча22-02-2017 03:22:002 мин22-02-2017 03:24:0029 м
Бодаква22-02-2017 03:38:002 мин22-02-2017 03:40:0016 м
Лохвица22-02-2017 03:52:0015 мин22-02-2017 04:07:0027 м
Сула22-02-2017 04:16:002 мин22-02-2017 04:18:0011 м
Юсковцы22-02-2017 04:30:002 мин22-02-2017 04:32:0014 м
Андрияшевка22-02-2017 04:44:002 мин22-02-2017 04:46:0014 м
Беловоды22-02-2017 05:01:002 мин22-02-2017 05:03:0017 м
Ромны22-02-2017 05:20:0020 мин22-02-2017 05:40:0037 м
Талалаевка22-02-2017 06:13:002 мин22-02-2017 06:15:0035 м
Рубанка22-02-2017 06:38:002 мин22-02-2017 06:40:0025 м
Григоровка22-02-2017 06:56:002 мин22-02-2017 06:58:0018 м
Бахмач-Пасс.22-02-2017 07:22:00— ::24 м

Всего 17 останов. при поездке поездом № 760П Кременчуг — Бахмач. Время в пути между станциями Веселый подол и Талалаевка на данном поезде 4 ч. 15 мин.

Схема маршрута движения поездов Веселый подол Талалаевка на карте:


Между станциями Веселый подол и Талалаевка ходят поезда:
760П Кременчуг — Бахмач

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search