Поезд Вертуновская Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

27 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Вертуновская Тверь 809 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ж проходит расстояние между станциями Вертуновская и Тверь за 13 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Вертуновская и Тверь за 13 ч. 22 мин.

Расписание поездов Вертуновская Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 23-11-2017 15:02:00 24-11-2017 04:24:00

Расписание поездов Тверь Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 23-11-2017 01:32:00 23-11-2017 14:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Астрахань-1 — :: 18-02-2017 23:40:00
Аксарайская-1 19-02-2017 00:34:00 2 мин 19-02-2017 00:36:00 56 м
Ашулук 19-02-2017 01:44:00 3 мин 19-02-2017 01:47:00 1 ч 11 м
Харабалинская 19-02-2017 02:06:00 2 мин 19-02-2017 02:08:00 21 м
Верхний Баскунчак 19-02-2017 03:39:00 20 мин 19-02-2017 03:59:00 1 ч 51 м
Эльтон 19-02-2017 04:31:00 2 мин 19-02-2017 04:33:00 1 ч 34 м
Палласовка 19-02-2017 05:52:00 5 мин 19-02-2017 05:57:00 1 ч 24 м
Красный Кут 19-02-2017 08:31:00 3 мин 19-02-2017 08:34:00 1 ч 37 м
Урбах 19-02-2017 09:15:00 2 мин 19-02-2017 09:17:00 43 м
Саратов-1-Пасс. 19-02-2017 11:03:00 49 мин 19-02-2017 11:52:00 2 ч 35 м
Аткарск 19-02-2017 13:19:00 2 мин 19-02-2017 13:21:00 1 ч 29 м
Ртищево-1 19-02-2017 14:58:00 32 мин 19-02-2017 15:30:00 2 ч 9 м
Вертуновская 19-02-2017 15:00:00 2 мин 19-02-2017 15:02:00 32 м
Тамала 19-02-2017 15:29:00 2 мин 19-02-2017 15:31:00 29 м
Умёт 19-02-2017 15:50:00 2 мин 19-02-2017 15:52:00 21 м
Кирсанов 19-02-2017 16:12:00 2 мин 19-02-2017 16:14:00 22 м
Платоновка 19-02-2017 17:06:00 2 мин 19-02-2017 17:08:00 54 м
Тамбов-1 19-02-2017 17:50:00 18 мин 19-02-2017 18:08:00 1 ч 0 м
Мичуринск-Уральский 19-02-2017 19:21:00 32 мин 19-02-2017 19:53:00 1 ч 45 м
Богоявленск 19-02-2017 20:39:00 2 мин 19-02-2017 20:41:00 48 м
Ряжск-1 19-02-2017 21:24:00 4 мин 19-02-2017 21:28:00 47 м
Рязань-2 19-02-2017 22:55:00 27 мин 19-02-2017 23:22:00 1 ч 54 м
Тверь 20-02-2017 04:24:00 2 мин 20-02-2017 04:26:00 5 ч 4 м
Бологое 20-02-2017 06:00:00 12 мин 20-02-2017 06:12:00 1 ч 46 м
Окуловка 20-02-2017 07:01:00 2 мин 20-02-2017 07:03:00 51 м
Малая Вишера 20-02-2017 09:40:00 1 мин 20-02-2017 09:41:00 2 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал) 20-02-2017 12:40:00 — :: 2 ч 59 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Вертуновская и Тверь на данном поезде 13 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Вертуновская Тверь на карте:


Между станциями Вертуновская и Тверь ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search