ss x
ss x
x

Поезд Вертуновская Тверь: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вертуновская Тверь 809 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 10 ч. 35 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109Ж проходит расстояние между станциями Вертуновская и Тверь за 13 ч. 22 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 109Ж, который пройдет расстояние между станциями Вертуновская и Тверь за 13 ч. 22 мин.

Расписание поездов Вертуновская Тверь отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж21-07-2018 15:02:0022-07-2018 04:24:00

Расписание поездов Тверь Вертуновская отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург — Астрахань109А21-07-2018 01:13:0021-07-2018 14:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Астрахань — Санкт-Петербург (18, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 12 марта, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Астрахань-1— ::18-02-2017 23:40:00
Аксарайская-119-02-2017 00:34:002 мин19-02-2017 00:36:0056 м
Ашулук19-02-2017 01:44:003 мин19-02-2017 01:47:001 ч 11 м
Харабалинская19-02-2017 02:06:002 мин19-02-2017 02:08:0021 м
Верхний Баскунчак19-02-2017 03:39:0020 мин19-02-2017 03:59:001 ч 51 м
Эльтон19-02-2017 04:31:002 мин19-02-2017 04:33:001 ч 34 м
Палласовка19-02-2017 05:52:005 мин19-02-2017 05:57:001 ч 24 м
Красный Кут19-02-2017 08:31:003 мин19-02-2017 08:34:001 ч 37 м
Урбах19-02-2017 09:15:002 мин19-02-2017 09:17:0043 м
Саратов-1-Пасс.19-02-2017 11:03:0049 мин19-02-2017 11:52:002 ч 35 м
Аткарск19-02-2017 13:19:002 мин19-02-2017 13:21:001 ч 29 м
Ртищево-119-02-2017 14:58:0032 мин19-02-2017 15:30:002 ч 9 м
Вертуновская19-02-2017 15:00:002 мин19-02-2017 15:02:0032 м
Тамала19-02-2017 15:29:002 мин19-02-2017 15:31:0029 м
Умёт19-02-2017 15:50:002 мин19-02-2017 15:52:0021 м
Кирсанов19-02-2017 16:12:002 мин19-02-2017 16:14:0022 м
Платоновка19-02-2017 17:06:002 мин19-02-2017 17:08:0054 м
Тамбов-119-02-2017 17:50:0018 мин19-02-2017 18:08:001 ч 0 м
Мичуринск-Уральский19-02-2017 19:21:0032 мин19-02-2017 19:53:001 ч 45 м
Богоявленск19-02-2017 20:39:002 мин19-02-2017 20:41:0048 м
Ряжск-119-02-2017 21:24:004 мин19-02-2017 21:28:0047 м
Рязань-219-02-2017 22:55:0027 мин19-02-2017 23:22:001 ч 54 м
Тверь20-02-2017 04:24:002 мин20-02-2017 04:26:005 ч 4 м
Бологое20-02-2017 06:00:0012 мин20-02-2017 06:12:001 ч 46 м
Окуловка20-02-2017 07:01:002 мин20-02-2017 07:03:0051 м
Малая Вишера20-02-2017 09:40:001 мин20-02-2017 09:41:002 ч 38 м
Санкт-Петербург (Московский вокзал)20-02-2017 12:40:00— ::2 ч 59 м

Всего 27 останов. при поездке поездом № 109Ж Астрахань — Санкт-Петербург. Время в пути между станциями Вертуновская и Тверь на данном поезде 13 ч. 22 мин.

Схема маршрута движения поездов Вертуновская Тверь на карте:


Между станциями Вертуновская и Тверь ходят поезда:
109Ж Астрахань — Санкт-Петербург

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search