Поезд Верино Уссурийск: расписание и отзывы, маршрут и остановки

24 февраля 2017
66
0

Расстояние между станциями Верино Уссурийск 600 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 36 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 114Э проходит расстояние между станциями Верино и Уссурийск за 8 ч. 35 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 351Й, который пройдет расстояние между станциями Верино и Уссурийск за 10 ч. 14 мин.

Расписание поездов Верино Уссурийск отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Советская Гавань — Владивосток351Й17-11-2017 20:44:0018-11-2017 06:58:00

Расписание поездов Уссурийск Верино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Советская Гавань351Э17-11-2017 19:52:0018-11-2017 05:49:00
Тихоокеанская — Хабаровск113Э17-11-2017 23:29:0018-11-2017 07:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Советская Гавань — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Советская Гавань-Сорт.— ::16-02-2017 17:21:00
Ванино16-02-2017 17:37:0015 мин16-02-2017 17:52:0031 м
Токи16-02-2017 18:06:003 мин16-02-2017 18:09:0017 м
Дюанка16-02-2017 18:25:001 мин16-02-2017 18:26:0017 м
Ландыши16-02-2017 18:42:002 мин16-02-2017 18:44:0018 м
Монгохто16-02-2017 18:53:001 мин16-02-2017 18:54:0010 м
Чепсары16-02-2017 19:09:001 мин16-02-2017 19:10:0016 м
Усть-Орочи16-02-2017 19:26:007 мин16-02-2017 19:33:0023 м
Хуту16-02-2017 19:53:001 мин16-02-2017 19:54:0021 м
Тумнин16-02-2017 20:26:0010 мин16-02-2017 20:36:0042 м
Акур16-02-2017 21:23:003 мин16-02-2017 21:26:0050 м
Тулучи16-02-2017 21:45:005 мин16-02-2017 21:50:0024 м
Кото16-02-2017 22:17:001 мин16-02-2017 22:18:0028 м
Джигдаси16-02-2017 22:38:001 мин16-02-2017 22:39:0021 м
Кенада16-02-2017 23:01:0010 мин16-02-2017 23:11:0032 м
Датта16-02-2017 23:42:001 мин16-02-2017 23:43:0032 м
Высокогорная17-02-2017 00:11:0032 мин17-02-2017 00:43:001 ч 0 м
Оунэ17-02-2017 01:33:001 мин17-02-2017 01:34:0051 м
Удоми17-02-2017 01:47:001 мин17-02-2017 01:48:0014 м
Кенай17-02-2017 02:05:003 мин17-02-2017 02:08:0020 м
Аксака17-02-2017 02:33:001 мин17-02-2017 02:34:0026 м
Уктур17-02-2017 02:45:003 мин17-02-2017 02:48:0014 м
Почепта17-02-2017 03:06:001 мин17-02-2017 03:07:0019 м
Гурское17-02-2017 03:26:003 мин17-02-2017 03:29:0022 м
Кун17-02-2017 03:54:003 мин17-02-2017 03:57:0028 м
Пони17-02-2017 04:18:001 мин17-02-2017 04:19:0022 м
Эльдиган17-02-2017 04:50:001 мин17-02-2017 04:51:0032 м
Селихин17-02-2017 05:07:005 мин17-02-2017 05:12:0021 м
Картель17-02-2017 05:30:001 мин17-02-2017 05:31:0019 м
Гайтер17-02-2017 05:46:001 мин17-02-2017 05:47:0016 м
Пивань17-02-2017 06:19:001 мин17-02-2017 06:20:0033 м
Комсомольск-на-Амуре-Пасс.17-02-2017 07:01:0073 мин17-02-2017 08:14:001 ч 54 м
Хурба17-02-2017 08:47:001 мин17-02-2017 08:48:0034 м
Мылки17-02-2017 09:05:0015 мин17-02-2017 09:20:0032 м
303 км17-02-2017 09:41:001 мин17-02-2017 09:42:0022 м
Подали17-02-2017 09:53:001 мин17-02-2017 09:54:0012 м
Эльбан17-02-2017 10:18:0015 мин17-02-2017 10:33:0039 м
Тейсин17-02-2017 10:46:001 мин17-02-2017 10:47:0014 м
Менгон17-02-2017 10:59:001 мин17-02-2017 11:00:0013 м
Болонь17-02-2017 11:20:005 мин17-02-2017 11:25:0025 м
№2117-02-2017 11:45:001 мин17-02-2017 11:46:0021 м
Хевчен17-02-2017 12:11:001 мин17-02-2017 12:12:0026 м
№1817-02-2017 12:27:001 мин17-02-2017 12:28:0016 м
Сельгон17-02-2017 12:52:001 мин17-02-2017 12:53:0025 м
Нусхи17-02-2017 13:13:001 мин17-02-2017 13:14:0021 м
Санболи17-02-2017 13:42:005 мин17-02-2017 13:47:0033 м
Литовко17-02-2017 14:11:005 мин17-02-2017 14:16:0029 м
Дальневосточный17-02-2017 14:30:005 мин17-02-2017 14:35:0019 м
Форель17-02-2017 14:56:005 мин17-02-2017 15:01:0026 м
Вандан17-02-2017 15:24:001 мин17-02-2017 15:25:0024 м
Джелюмкен17-02-2017 15:48:001 мин17-02-2017 15:49:0024 м
Партизанские сопки17-02-2017 16:16:001 мин17-02-2017 16:17:0028 м
Джармен17-02-2017 16:41:001 мин17-02-2017 16:42:0025 м
Утиный17-02-2017 16:57:001 мин17-02-2017 16:58:0016 м
Волочаевка-217-02-2017 17:12:002 мин17-02-2017 17:14:0016 м
Хабаровск-117-02-2017 18:04:0075 мин17-02-2017 19:19:002 ч 5 м
Корфовская17-02-2017 20:00:0019 мин17-02-2017 20:19:001 ч 0 м
Верино17-02-2017 20:43:001 мин17-02-2017 20:44:0025 м
Хор17-02-2017 21:00:001 мин17-02-2017 21:01:0017 м
Вяземская17-02-2017 21:47:0015 мин17-02-2017 22:02:001 ч 1 м
Розенгартовка17-02-2017 22:58:001 мин17-02-2017 22:59:0057 м
Бикин17-02-2017 23:36:001 мин17-02-2017 23:37:0038 м
Звеньевой17-02-2017 23:53:001 мин17-02-2017 23:54:0017 м
Лучегорск18-02-2017 00:23:001 мин18-02-2017 00:24:0030 м
Ласточка18-02-2017 00:35:001 мин18-02-2017 00:36:0012 м
Губерово18-02-2017 00:54:001 мин18-02-2017 00:55:0019 м
Дальнереченск 118-02-2017 01:23:003 мин18-02-2017 01:26:0031 м
Лазо18-02-2017 01:37:001 мин18-02-2017 01:38:0012 м
Грушевое18-02-2017 01:46:001 мин18-02-2017 01:47:009 м
Прохаско18-02-2017 02:03:001 мин18-02-2017 02:04:0017 м
Филаретовка18-02-2017 02:12:001 мин18-02-2017 02:13:009 м
Ружино18-02-2017 02:25:0015 мин18-02-2017 02:40:0027 м
Лесозаводск-118-02-2017 02:52:001 мин18-02-2017 02:53:0013 м
Кабарга18-02-2017 03:08:001 мин18-02-2017 03:09:0016 м
Шмаковка18-02-2017 03:29:001 мин18-02-2017 03:30:0021 м
Сунгач18-02-2017 03:48:001 мин18-02-2017 03:49:0019 м
Свиягино18-02-2017 04:02:0018 мин18-02-2017 04:20:0031 м
Дроздов18-02-2017 04:31:001 мин18-02-2017 04:32:0012 м
Спасск-Дальний18-02-2017 04:54:003 мин18-02-2017 04:57:0025 м
Кнорринг18-02-2017 05:16:001 мин18-02-2017 05:17:0020 м
Мучная18-02-2017 05:35:001 мин18-02-2017 05:36:0019 м
Сибирцево18-02-2017 05:53:003 мин18-02-2017 05:56:0020 м
Озёрная Падь18-02-2017 06:25:001 мин18-02-2017 06:26:0030 м
Уссурийск18-02-2017 06:58:0015 мин18-02-2017 07:13:0047 м
Барановский18-02-2017 07:36:001 мин18-02-2017 07:37:0024 м
Раздольное18-02-2017 07:52:001 мин18-02-2017 07:53:0016 м
Угольная18-02-2017 08:32:002 мин18-02-2017 08:34:0041 м
Владивосток18-02-2017 09:15:00— ::41 м

Всего 88 останов. при поездке поездом № 351Й Советская Гавань — Владивосток. Время в пути между станциями Верино и Уссурийск на данном поезде 10 ч. 14 мин.

Схема маршрута движения поездов Верино Уссурийск на карте:


Между станциями Верино и Уссурийск ходят поезда:
100Щ Москва — Владивосток
100Э Москва — Владивосток
114Э Хабаровск — Тихоокеанская
351Й Советская Гавань — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search