ss x
x

Поезд Верховье Лихая: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верховье Лихая 681 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 7 ч. 48 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 302Б проходит расстояние между станциями Верховье и Лихая за 15 ч. 40 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 302Б, который пройдет расстояние между станциями Верховье и Лихая за 15 ч. 40 мин.

Расписание поездов Верховье Лихая отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск — Анапа 390Б 11-12-2018 05:35:00 11-12-2018 21:03:00

Расписание поездов Лихая Верховье отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минеральные Воды — Минск 149С 11-12-2018 08:08:00 12-12-2018 01:05:00

Остановки и станции по маршруту следования Минск — Адлер (только 17, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 19-11-2016 11:59:00
Пуховичи 19-11-2016 12:54:00 2 мин 19-11-2016 12:56:00 57 м
Осиповичи-1 19-11-2016 13:38:00 2 мин 19-11-2016 13:40:00 44 м
Бобруйск 19-11-2016 14:18:00 3 мин 19-11-2016 14:21:00 41 м
Жлобин-Пасс. 19-11-2016 15:23:00 5 мин 19-11-2016 15:28:00 1 ч 7 м
Буда-Кошелевская 19-11-2016 16:04:00 2 мин 19-11-2016 16:06:00 38 м
Гомель-Пасс. 19-11-2016 16:55:00 45 мин 19-11-2016 17:40:00 1 ч 34 м
Добруш 19-11-2016 18:08:00 2 мин 19-11-2016 18:10:00 30 м
Злынка 19-11-2016 18:36:00 3 мин 19-11-2016 18:39:00 29 м
Новозыбков 19-11-2016 19:02:00 10 мин 19-11-2016 19:12:00 33 м
Клинцы 19-11-2016 19:51:00 4 мин 19-11-2016 19:55:00 43 м
Унеча 19-11-2016 20:52:00 15 мин 19-11-2016 21:07:00 1 ч 12 м
Почеп 19-11-2016 22:21:00 3 мин 19-11-2016 22:24:00 1 ч 17 м
Брянск-2-Льговский 19-11-2016 23:48:00 2 мин 19-11-2016 23:50:00 1 ч 26 м
Брянск-1-Орловский 20-11-2016 00:03:00 57 мин 20-11-2016 01:00:00 1 ч 10 м
Карачев 20-11-2016 01:43:00 3 мин 20-11-2016 01:46:00 46 м
Лужки-Орловские 20-11-2016 03:22:00 20 мин 20-11-2016 03:42:00 1 ч 56 м
Верховье 20-11-2016 05:32:00 2 мин 20-11-2016 05:34:00 1 ч 52 м
Елец 20-11-2016 07:31:00 35 мин 20-11-2016 08:06:00 2 ч 32 м
Липецк 20-11-2016 09:20:00 10 мин 20-11-2016 09:30:00 1 ч 24 м
Усмань 20-11-2016 10:43:00 2 мин 20-11-2016 10:45:00 1 ч 15 м
Воронеж-1 20-11-2016 11:45:00 45 мин 20-11-2016 12:30:00 1 ч 45 м
Колодезная 20-11-2016 13:23:00 12 мин 20-11-2016 13:35:00 1 ч 5 м
Лиски 20-11-2016 14:26:00 4 мин 20-11-2016 14:30:00 55 м
Евдаково 20-11-2016 15:07:00 2 мин 20-11-2016 15:09:00 39 м
Подгорное 20-11-2016 15:45:00 2 мин 20-11-2016 15:47:00 38 м
Россошь 20-11-2016 16:14:00 23 мин 20-11-2016 16:37:00 50 м
Митрофановка 20-11-2016 17:09:00 2 мин 20-11-2016 17:11:00 34 м
Кантемировка 20-11-2016 17:44:00 2 мин 20-11-2016 17:46:00 35 м
Чертково 20-11-2016 18:27:00 2 мин 20-11-2016 18:29:00 43 м
Миллерово 20-11-2016 19:24:00 2 мин 20-11-2016 19:26:00 57 м
Каменская 20-11-2016 20:38:00 2 мин 20-11-2016 20:40:00 1 ч 14 м
Лихая 20-11-2016 21:14:00 28 мин 20-11-2016 21:42:00 1 ч 2 м
Зверево 20-11-2016 22:06:00 2 мин 20-11-2016 22:08:00 26 м
Сулин 20-11-2016 22:26:00 2 мин 20-11-2016 22:28:00 20 м
Шахтная 20-11-2016 22:54:00 2 мин 20-11-2016 22:56:00 28 м
Новочеркасск 20-11-2016 23:31:00 25 мин 20-11-2016 23:56:00 1 ч 0 м
Ростов-Главный 21-11-2016 00:43:00 18 мин 21-11-2016 01:01:00 1 ч 5 м
Староминская-Тимаш. 21-11-2016 02:25:00 2 мин 21-11-2016 02:27:00 1 ч 26 м
Каневская 21-11-2016 03:03:00 2 мин 21-11-2016 03:05:00 38 м
Брюховецкая 21-11-2016 03:32:00 2 мин 21-11-2016 03:34:00 29 м
Краснодар-1 21-11-2016 05:10:00 4 мин 21-11-2016 05:14:00 1 ч 40 м
Горячий Ключ 21-11-2016 07:19:00 35 мин 21-11-2016 07:54:00 2 ч 40 м
Туапсе-Пасс. 21-11-2016 09:24:00 13 мин 21-11-2016 09:37:00 1 ч 43 м
Лазаревская 21-11-2016 10:21:00 2 мин 21-11-2016 10:23:00 46 м
Лоо 21-11-2016 11:08:00 3 мин 21-11-2016 11:11:00 48 м
Сочи 21-11-2016 11:43:00 12 мин 21-11-2016 11:55:00 44 м
Хоста 21-11-2016 12:15:00 5 мин 21-11-2016 12:20:00 25 м
Адлер 21-11-2016 12:31:00 — :: 11 м

Всего 49 останов. при поездке поездом № 302Б Минск — Адлер. Время в пути между станциями Верховье и Лихая на данном поезде 15 ч. 40 мин.

Схема маршрута движения поездов Верховье Лихая на карте:


Между станциями Верховье и Лихая ходят поезда:
302Б Минск — Адлер

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search