ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Поезд Верхняя терраса Клявлино: расписание и отзывы, маршрут и остановки


Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 116Й проходит расстояние между станциями Верхняя терраса и Клявлино за 5 ч. 12 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 392У, который пройдет расстояние между станциями Верхняя терраса и Клявлино за 5 ч. 41 мин.

Расписание поездов Верхняя терраса Клявлино отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Челябинск 392У 06:31 12:11

Расписание поездов Клявлино Верхняя терраса отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Челябинск — Москва 391У 07:41 12:49

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Челябинск (по нечётным по 09.12, а ещё 08.11)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Казанский вокзал) — :: 15:30
Рязань-1 18:41 12 мин 18:53 3 ч 23 м
Шилово 20:16 5 мин 20:21 1 ч 28 м
Чучково 20:51 5 мин 20:56 35 м
Сасово 21:25 15 мин 21:40 44 м
Зубова Поляна 22:50 5 мин 22:55 1 ч 15 м
Потьма 23:09 3 мин 23:12 17 м
Торбеево 23:33 3 мин 23:36 24 м
Ковылкино 00:15 3 мин 00:18 42 м
Рузаевка 01:34 20 мин 01:54 1 ч 36 м
Ночка 03:15 1 мин 03:16 1 ч 22 м
Инза 04:36 39 мин 05:15 59 м
Вешкайма 06:33 2 мин 06:35 1 ч 20 м
Майна 07:21 2 мин 07:23 48 м
Ульяновск-Центр. 08:20 60 мин 09:20 1 ч 57 м
Верхняя Терраса 09:48 5 мин 09:53 33 м
Димитровград 11:12 20 мин 11:32 1 ч 39 м
Погрузная 12:58 2 мин 13:00 1 ч 28 м
Нурлат 12:40 5 мин 12:45 45 м
Челна 14:10 2 мин 14:12 27 м
Шентала 14:43 2 мин 14:45 33 м
Клявлино 15:34 2 мин 15:36 51 м
Бугульма 16:02 15 мин 16:17 1 ч 41 м
Уруссу 17:19 2 мин 17:21 1 ч 4 м
Туймазы 19:46 10 мин 19:56 35 м
Кандры 20:26 25 мин 20:51 55 м
Буздяк 21:26 2 мин 21:28 37 м
Чишмы-1 22:38 2 мин 22:40 1 ч 12 м
Дёма 23:59 1 мин 00:00 1 ч 20 м
Уфа 00:16 45 мин 01:01 1 ч 1 м
Аша 02:45 5 мин 02:50 1 ч 49 м
Миньяр 03:14 1 мин 03:15 25 м
Симская 03:37 2 мин 03:39 24 м
Кропачёво 04:10 15 мин 04:25 46 м
Усть-Катав 04:53 3 мин 04:56 31 м
Вязовая 05:13 2 мин 05:15 19 м
Сулея 05:59 2 мин 06:01 46 м
Бердяуш 06:28 2 мин 06:30 29 м
Златоуст 07:31 32 мин 08:03 1 ч 33 м
Миасс-1 09:18 14 мин 09:32 1 ч 29 м
Чебаркуль 09:56 5 мин 10:01 29 м
Челябинск-Главный 11:10 — :: 1 ч 9 м

Всего 42 останов. при поездке поездом № 392У Москва — Челябинск. Время в пути между станциями Верхняя терраса и Клявлино на данном поезде 5 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхняя терраса Клявлино на карте:

Между станциями Верхняя терраса и Клявлино ходят поезда:
116Й Москва — Уфа
392У Москва — Челябинск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search