ss x
x

Поезд Верхний уфалей Вятские поляны: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верхний уфалей Вятские поляны 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 11 ч. 19 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 079У проходит расстояние между станциями Верхний уфалей и Вятские поляны за 15 ч. 17 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 079У, который пройдет расстояние между станциями Верхний уфалей и Вятские поляны за 15 ч. 17 мин.

Расписание поездов Верхний уфалей Вятские поляны отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Вятские поляны Верхний уфалей отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Челябинск — Москва (только 31 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Челябинск-Главный — :: 31-10-2017 21:05:00
Аргаяш 31-10-2017 22:19:00 1 мин 31-10-2017 22:20:00 1 ч 15 м
Кыштым 31-10-2017 23:02:00 3 мин 31-10-2017 23:05:00 45 м
Верхний Уфалей 01-11-2017 00:03:00 20 мин 01-11-2017 00:23:00 1 ч 18 м
Екатеринбург-Пасс. 01-11-2017 02:30:00 50 мин 01-11-2017 03:20:00 2 ч 57 м
Ревда 01-11-2017 04:09:00 2 мин 01-11-2017 04:11:00 51 м
Дружинино 01-11-2017 04:54:00 32 мин 01-11-2017 05:26:00 1 ч 15 м
Красноуфимск 01-11-2017 07:37:00 2 мин 01-11-2017 07:39:00 2 ч 13 м
Чернушка 01-11-2017 09:48:00 2 мин 01-11-2017 09:50:00 2 ч 11 м
Янаул 01-11-2017 10:52:00 2 мин 01-11-2017 10:54:00 1 ч 4 м
Сарапул 01-11-2017 11:03:00 2 мин 01-11-2017 11:05:00 1 ч 11 м
Агрыз-1 01-11-2017 11:02:00 15 мин 01-11-2017 11:17:00 1 ч 12 м
Можга 01-11-2017 13:08:00 3 мин 01-11-2017 13:11:00 54 м
Кизнер 01-11-2017 13:56:00 3 мин 01-11-2017 13:59:00 48 м
Вятские Поляны 01-11-2017 13:40:00 2 мин 01-11-2017 13:42:00 43 м
Казань-2 (Восстание-Пасс.) 01-11-2017 16:08:00 5 мин 01-11-2017 16:13:00 2 ч 31 м
Зелёный Дол 01-11-2017 17:04:00 1 мин 01-11-2017 17:05:00 52 м
Канаш-1 01-11-2017 18:40:00 15 мин 01-11-2017 18:55:00 1 ч 50 м
Шумерля 01-11-2017 19:56:00 2 мин 01-11-2017 19:58:00 1 ч 3 м
Арзамас-2 01-11-2017 22:34:00 2 мин 01-11-2017 22:36:00 2 ч 38 м
Муром-1 02-11-2017 00:25:00 2 мин 02-11-2017 00:27:00 1 ч 51 м
Москва (Казанский вокзал) 02-11-2017 04:57:00 — :: 4 ч 30 м

Всего 22 останов. при поездке поездом № 079У Челябинск — Москва. Время в пути между станциями Верхний уфалей и Вятские поляны на данном поезде 15 ч. 17 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхний уфалей Вятские поляны на карте:


Между станциями Верхний уфалей и Вятские поляны ходят поезда:
079У Челябинск — Москва

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search