ss x
ss x
x

Поезд Верхний баскунчак Ашулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Верхний баскунчак Ашулук 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Верхний баскунчак и Ашулук за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Верхний баскунчак и Ашулук за 1 ч. 49 мин.

Расписание поездов Верхний баскунчак Ашулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Астрахань005Г18-08-2018 02:42:0018-08-2018 04:28:00
Волгоград — Грозный301С18-08-2018 03:28:0018-08-2018 05:48:00
Санкт-Петербург — Астрахань109А18-08-2018 03:47:0018-08-2018 05:33:00
Адлер — Астрахань466С18-08-2018 04:28:0018-08-2018 06:16:00
Нижневартовск — Астрахань147Е18-08-2018 16:34:0018-08-2018 18:20:00
Тюмень — Махачкала373Е18-08-2018 21:32:0018-08-2018 23:19:00

Расписание поездов Ашулук Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Астрахань — Санкт-Петербург109Ж18-08-2018 01:47:0018-08-2018 03:39:00
Махачкала — Тюмень373С18-08-2018 05:50:0018-08-2018 07:42:00
Астрахань — Москва005Ж18-08-2018 13:42:0018-08-2018 15:30:00
Астрахань — Нижневартовск147Ж18-08-2018 18:16:0018-08-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 19.04)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Павелецкий вокзал)— ::26-04-2017 23:59:00
Ожерелье27-04-2017 01:52:002 мин27-04-2017 01:54:001 ч 55 м
Узуново27-04-2017 02:36:0026 мин27-04-2017 03:02:001 ч 8 м
Михайлов27-04-2017 04:12:002 мин27-04-2017 04:14:001 ч 12 м
Павелец-1-Тульский27-04-2017 04:57:003 мин27-04-2017 05:00:0046 м
Милославское27-04-2017 06:15:002 мин27-04-2017 06:17:001 ч 17 м
Троекурово27-04-2017 06:55:002 мин27-04-2017 06:57:0040 м
Раненбург27-04-2017 07:25:002 мин27-04-2017 07:27:0030 м
Богоявленск27-04-2017 07:49:002 мин27-04-2017 07:51:0024 м
Мичуринск-Уральский27-04-2017 08:32:0036 мин27-04-2017 09:08:001 ч 17 м
Тамбов-127-04-2017 10:21:005 мин27-04-2017 10:26:001 ч 18 м
Платоновка27-04-2017 11:07:002 мин27-04-2017 11:09:0043 м
Кирсанов27-04-2017 11:57:002 мин27-04-2017 11:59:0050 м
Умёт27-04-2017 12:27:002 мин27-04-2017 12:29:0030 м
Тамала27-04-2017 12:52:002 мин27-04-2017 12:54:0025 м
Вертуновская27-04-2017 13:18:002 мин27-04-2017 13:20:0026 м
Ртищево-127-04-2017 14:54:0030 мин27-04-2017 15:24:001 ч 4 м
Аткарск27-04-2017 16:59:002 мин27-04-2017 17:01:001 ч 37 м
Татищево27-04-2017 17:44:002 мин27-04-2017 17:46:0045 м
Саратов-1-Пасс.27-04-2017 18:33:0048 мин27-04-2017 19:21:001 ч 35 м
Урбах27-04-2017 21:09:003 мин27-04-2017 21:12:001 ч 51 м
Красный Кут27-04-2017 21:50:002 мин27-04-2017 21:52:0040 м
Гмелинская27-04-2017 21:51:004 мин27-04-2017 21:55:001 ч 3 м
Палласовка27-04-2017 22:24:002 мин27-04-2017 22:26:0031 м
Эльтон27-04-2017 23:44:008 мин27-04-2017 23:52:001 ч 26 м
Верхний Баскунчак28-04-2017 02:24:0020 мин28-04-2017 02:44:001 ч 52 м
Харабалинская28-04-2017 04:13:002 мин28-04-2017 04:15:001 ч 31 м
Ашулук28-04-2017 04:33:002 мин28-04-2017 04:35:0020 м
Аксарайская-128-04-2017 05:42:002 мин28-04-2017 05:44:001 ч 9 м
Астрахань-128-04-2017 06:43:00— ::59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Верхний баскунчак и Ашулук на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхний баскунчак Ашулук на карте:


Между станциями Верхний баскунчак и Ашулук ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search