Поезд Верхний баскунчак Ашулук: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 апреля 2017
90
0

Расстояние между станциями Верхний баскунчак Ашулук 155 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 109А проходит расстояние между станциями Верхний баскунчак и Ашулук за 1 ч. 46 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 005Г, который пройдет расстояние между станциями Верхний баскунчак и Ашулук за 1 ч. 49 мин.

Расписание поездов Верхний баскунчак Ашулук отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва — Астрахань 005Г 20-05-2018 02:42:00 20-05-2018 04:28:00
Волгоград — Грозный 301С 20-05-2018 03:28:00 20-05-2018 05:48:00
Санкт-Петербург — Астрахань 109А 20-05-2018 03:47:00 20-05-2018 05:33:00
Нижневартовск — Астрахань 147Е 20-05-2018 18:24:00 20-05-2018 20:09:00
Тюмень — Махачкала 373Е 20-05-2018 21:32:00 20-05-2018 23:19:00

Расписание поездов Ашулук Верхний баскунчак отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Астрахань — Санкт-Петербург 109Ж 20-05-2018 01:47:00 20-05-2018 03:39:00
Махачкала — Тюмень 373С 20-05-2018 05:50:00 20-05-2018 07:42:00
Астрахань — Москва 005Ж 20-05-2018 13:42:00 20-05-2018 15:30:00
Астрахань — Нижневартовск 147Ж 20-05-2018 18:16:00 20-05-2018 19:58:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва — Астрахань (ежедневно, кроме 19.04)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Павелецкий вокзал) — :: 26-04-2017 23:59:00
Ожерелье 27-04-2017 01:52:00 2 мин 27-04-2017 01:54:00 1 ч 55 м
Узуново 27-04-2017 02:36:00 26 мин 27-04-2017 03:02:00 1 ч 8 м
Михайлов 27-04-2017 04:12:00 2 мин 27-04-2017 04:14:00 1 ч 12 м
Павелец-1-Тульский 27-04-2017 04:57:00 3 мин 27-04-2017 05:00:00 46 м
Милославское 27-04-2017 06:15:00 2 мин 27-04-2017 06:17:00 1 ч 17 м
Троекурово 27-04-2017 06:55:00 2 мин 27-04-2017 06:57:00 40 м
Раненбург 27-04-2017 07:25:00 2 мин 27-04-2017 07:27:00 30 м
Богоявленск 27-04-2017 07:49:00 2 мин 27-04-2017 07:51:00 24 м
Мичуринск-Уральский 27-04-2017 08:32:00 36 мин 27-04-2017 09:08:00 1 ч 17 м
Тамбов-1 27-04-2017 10:21:00 5 мин 27-04-2017 10:26:00 1 ч 18 м
Платоновка 27-04-2017 11:07:00 2 мин 27-04-2017 11:09:00 43 м
Кирсанов 27-04-2017 11:57:00 2 мин 27-04-2017 11:59:00 50 м
Умёт 27-04-2017 12:27:00 2 мин 27-04-2017 12:29:00 30 м
Тамала 27-04-2017 12:52:00 2 мин 27-04-2017 12:54:00 25 м
Вертуновская 27-04-2017 13:18:00 2 мин 27-04-2017 13:20:00 26 м
Ртищево-1 27-04-2017 14:54:00 30 мин 27-04-2017 15:24:00 1 ч 4 м
Аткарск 27-04-2017 16:59:00 2 мин 27-04-2017 17:01:00 1 ч 37 м
Татищево 27-04-2017 17:44:00 2 мин 27-04-2017 17:46:00 45 м
Саратов-1-Пасс. 27-04-2017 18:33:00 48 мин 27-04-2017 19:21:00 1 ч 35 м
Урбах 27-04-2017 21:09:00 3 мин 27-04-2017 21:12:00 1 ч 51 м
Красный Кут 27-04-2017 21:50:00 2 мин 27-04-2017 21:52:00 40 м
Гмелинская 27-04-2017 21:51:00 4 мин 27-04-2017 21:55:00 1 ч 3 м
Палласовка 27-04-2017 22:24:00 2 мин 27-04-2017 22:26:00 31 м
Эльтон 27-04-2017 23:44:00 8 мин 27-04-2017 23:52:00 1 ч 26 м
Верхний Баскунчак 28-04-2017 02:24:00 20 мин 28-04-2017 02:44:00 1 ч 52 м
Харабалинская 28-04-2017 04:13:00 2 мин 28-04-2017 04:15:00 1 ч 31 м
Ашулук 28-04-2017 04:33:00 2 мин 28-04-2017 04:35:00 20 м
Аксарайская-1 28-04-2017 05:42:00 2 мин 28-04-2017 05:44:00 1 ч 9 м
Астрахань-1 28-04-2017 06:43:00 — :: 59 м

Всего 30 останов. при поездке поездом № 005Г Москва — Астрахань. Время в пути между станциями Верхний баскунчак и Ашулук на данном поезде 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения поездов Верхний баскунчак Ашулук на карте:


Между станциями Верхний баскунчак и Ашулук ходят поезда:
005Г Москва — Астрахань
109А Санкт-Петербург — Астрахань

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search