ss x
ss x
x

Поезд Вересово Костылево: расписание и отзывы, маршрут и остановки

Расстояние между станциями Вересово Костылево 193 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 3 мин.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 376Я проходит расстояние между станциями Вересово и Костылево за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 371Ч, который пройдет расстояние между станциями Вересово и Костылево за 3 ч. 36 мин.

Расписание поездов Вересово Костылево отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва — Воркута376Я23-09-2018 02:31:0023-09-2018 05:47:00
Архангельск — Котлас371Ч23-09-2018 03:11:0023-09-2018 06:27:00

Расписание поездов Костылево Вересово отправление и прибытие:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Котлас — Архангельск371Я23-09-2018 17:37:0023-09-2018 21:31:00

Остановки и станции по маршруту следования Архангельск — Котлас (30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 13, 14, 16, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 26 мая, …)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Архангельск-Город— ::30-04-2017 15:18:00
Исакогорка30-04-2017 15:43:005 мин30-04-2017 15:48:0030 м
Брусеница30-04-2017 16:11:001 мин30-04-2017 16:12:0024 м
Тундра30-04-2017 16:29:001 мин30-04-2017 16:30:0018 м
Ломовое30-04-2017 16:50:002 мин30-04-2017 16:52:0022 м
Лиственничный30-04-2017 17:10:001 мин30-04-2017 17:11:0019 м
Холмогорская30-04-2017 17:25:001 мин30-04-2017 17:26:0015 м
Малька30-04-2017 17:36:001 мин30-04-2017 17:37:0011 м
1028 км30-04-2017 17:51:001 мин30-04-2017 17:52:0015 м
Пермилово30-04-2017 18:04:002 мин30-04-2017 18:06:0014 м
1008 км30-04-2017 18:23:001 мин30-04-2017 18:24:0018 м
Обозерская30-04-2017 18:38:0050 мин30-04-2017 19:28:001 ч 4 м
Летнеозерский30-04-2017 19:44:001 мин30-04-2017 19:45:0017 м
Емца30-04-2017 20:12:0010 мин30-04-2017 20:22:0037 м
Шелекса30-04-2017 20:45:001 мин30-04-2017 20:46:0024 м
Плесецкая30-04-2017 21:05:0015 мин30-04-2017 21:20:0034 м
Пукса30-04-2017 21:34:0010 мин30-04-2017 21:44:0024 м
Тарза30-04-2017 22:02:001 мин30-04-2017 22:03:0019 м
Ивакша30-04-2017 22:16:001 мин30-04-2017 22:17:0014 м
Лепша30-04-2017 22:30:001 мин30-04-2017 22:31:0014 м
Шалакуша30-04-2017 22:46:002 мин30-04-2017 22:48:0017 м
Лельма30-04-2017 23:09:001 мин30-04-2017 23:10:0022 м
Шожма30-04-2017 23:28:001 мин30-04-2017 23:29:0019 м
Шестиозерский30-04-2017 23:52:001 мин30-04-2017 23:53:0024 м
Няндома01-05-2017 00:12:0020 мин01-05-2017 00:32:0039 м
Бурачиха01-05-2017 00:53:001 мин01-05-2017 00:54:0022 м
Вандыш01-05-2017 01:21:001 мин01-05-2017 01:22:0028 м
Фоминская01-05-2017 01:39:001 мин01-05-2017 01:40:0018 м
Мелентьевский01-05-2017 01:56:001 мин01-05-2017 01:57:0017 м
Коноша-101-05-2017 02:15:0030 мин01-05-2017 02:45:0048 м
Вересово01-05-2017 03:06:001 мин01-05-2017 03:07:0022 м
Можуга01-05-2017 03:35:006 мин01-05-2017 03:41:0034 м
62 км01-05-2017 04:04:001 мин01-05-2017 04:05:0024 м
Келарева Горка01-05-2017 04:16:006 мин01-05-2017 04:22:0017 м
78 км01-05-2017 04:35:001 мин01-05-2017 04:36:0014 м
Вельск01-05-2017 04:59:0012 мин01-05-2017 05:11:0035 м
Кулой01-05-2017 05:38:0014 мин01-05-2017 05:52:0041 м
Кокшеньга01-05-2017 06:15:001 мин01-05-2017 06:16:0024 м
880 км01-05-2017 06:33:001 мин01-05-2017 06:34:0018 м
Костылево01-05-2017 06:43:008 мин01-05-2017 06:51:0017 м
Шурай01-05-2017 07:16:001 мин01-05-2017 07:17:0026 м
Илеза01-05-2017 07:31:004 мин01-05-2017 07:35:0018 м
Лойга01-05-2017 08:10:004 мин01-05-2017 08:14:0039 м
Кизема01-05-2017 08:29:002 мин01-05-2017 08:31:0017 м
Вонжуга01-05-2017 08:46:001 мин01-05-2017 08:47:0016 м
Сенгос01-05-2017 09:03:002 мин01-05-2017 09:05:0018 м
Ломоватка01-05-2017 09:19:002 мин01-05-2017 09:21:0016 м
Ерга01-05-2017 09:35:001 мин01-05-2017 09:36:0015 м
Удима01-05-2017 09:49:002 мин01-05-2017 09:51:0015 м
Ядриха01-05-2017 10:21:004 мин01-05-2017 10:25:0034 м
Котлас-Узловой01-05-2017 10:38:0035 мин01-05-2017 11:13:0048 м
Котлас-Южный01-05-2017 11:25:00— ::12 м

Всего 52 останов. при поездке поездом № 371Ч Архангельск — Котлас. Время в пути между станциями Вересово и Костылево на данном поезде 3 ч. 36 мин.

Схема маршрута движения поездов Вересово Костылево на карте:


Между станциями Вересово и Костылево ходят поезда:
078Я Санкт-Петербург — Воркута
376Я Москва — Воркута
371Ч Архангельск — Котлас

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search