Поезд Верещагино Промышленная: расписание и отзывы, маршрут и остановки

29 января 2017
79
0

Расстояние между станциями Верещагино Промышленная 2 178 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 4 ч.

Самый быстрый поезд на данном маршруте: № 014А проходит расстояние между станциями Верещагино и Промышленная за 1 д. 10 ч. 7 мин.
Дольше всего в пути будет поезд № 014А, который пройдет расстояние между станциями Верещагино и Промышленная за 1 д. 10 ч. 7 мин.

Расписание поездов Верещагино Промышленная отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание поездов Промышленная Верещагино отправление и прибытие:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург — Новокузнецк (22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 февраля, 2 марта, …)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) — :: 22-01-2017 15:30:00
Волховстрой 1 22-01-2017 17:29:00 10 мин 22-01-2017 17:39:00 2 ч 9 м
Тихвин 22-01-2017 18:55:00 10 мин 22-01-2017 19:05:00 1 ч 26 м
Бабаево 22-01-2017 21:31:00 30 мин 22-01-2017 22:01:00 2 ч 56 м
Суда 22-01-2017 23:22:00 2 мин 22-01-2017 23:24:00 1 ч 23 м
Череповец-1 22-01-2017 23:55:00 14 мин 23-01-2017 00:09:00 45 м
Шексна 23-01-2017 00:45:00 8 мин 23-01-2017 00:53:00 44 м
Вологда-1 23-01-2017 02:18:00 21 мин 23-01-2017 02:39:00 1 ч 46 м
Буй 23-01-2017 04:18:00 14 мин 23-01-2017 04:32:00 1 ч 53 м
Галич 23-01-2017 05:12:00 2 мин 23-01-2017 05:14:00 42 м
Антропово 23-01-2017 05:50:00 2 мин 23-01-2017 05:52:00 38 м
Николо-Полома 23-01-2017 06:13:00 1 мин 23-01-2017 06:14:00 22 м
Нея 23-01-2017 06:48:00 1 мин 23-01-2017 06:49:00 35 м
Брантовка 23-01-2017 07:10:00 1 мин 23-01-2017 07:11:00 22 м
Мантурово 23-01-2017 07:35:00 1 мин 23-01-2017 07:36:00 25 м
Шарья 23-01-2017 08:28:00 14 мин 23-01-2017 08:42:00 1 ч 6 м
Поназырево 23-01-2017 09:19:00 1 мин 23-01-2017 09:20:00 38 м
Шабалино 23-01-2017 09:55:00 1 мин 23-01-2017 09:56:00 36 м
Котельнич-1 23-01-2017 11:00:00 2 мин 23-01-2017 11:02:00 1 ч 6 м
Киров-Пасс. 23-01-2017 12:27:00 24 мин 23-01-2017 12:51:00 1 ч 49 м
Глазов 23-01-2017 16:39:00 2 мин 23-01-2017 16:41:00 2 ч 50 м
Балезино 23-01-2017 17:12:00 25 мин 23-01-2017 17:37:00 56 м
Верещагино 23-01-2017 20:32:00 2 мин 23-01-2017 20:34:00 1 ч 57 м
Пермь-2 23-01-2017 22:18:00 22 мин 23-01-2017 22:40:00 2 ч 6 м
Кунгур 24-01-2017 00:08:00 2 мин 24-01-2017 00:10:00 1 ч 30 м
Первоуральск 24-01-2017 03:20:00 2 мин 24-01-2017 03:22:00 3 ч 12 м
Екатеринбург-Пасс. 24-01-2017 04:06:00 28 мин 24-01-2017 04:34:00 1 ч 12 м
Камышлов 24-01-2017 06:49:00 2 мин 24-01-2017 06:51:00 2 ч 17 м
Талица 24-01-2017 07:51:00 2 мин 24-01-2017 07:53:00 1 ч 2 м
Тюмень 24-01-2017 09:28:00 45 мин 24-01-2017 10:13:00 2 ч 20 м
Ишим 24-01-2017 13:56:00 12 мин 24-01-2017 14:08:00 3 ч 55 м
Называевская 24-01-2017 16:42:00 3 мин 24-01-2017 16:45:00 1 ч 37 м
Омск-Пасс. 24-01-2017 19:06:00 35 мин 24-01-2017 19:41:00 2 ч 56 м
Калачинская 24-01-2017 20:58:00 2 мин 24-01-2017 21:00:00 1 ч 19 м
Татарская 24-01-2017 22:58:00 2 мин 24-01-2017 23:00:00 1 ч 0 м
Озеро Карачинское 24-01-2017 23:45:00 2 мин 24-01-2017 23:47:00 47 м
Барабинск 25-01-2017 01:11:00 30 мин 25-01-2017 01:41:00 1 ч 54 м
Новосибирск-главный 25-01-2017 04:54:00 53 мин 25-01-2017 05:47:00 4 ч 6 м
Тогучин 25-01-2017 07:27:00 2 мин 25-01-2017 07:29:00 1 ч 42 м
Промышленная 25-01-2017 08:41:00 2 мин 25-01-2017 08:43:00 1 ч 14 м
Егозово 25-01-2017 09:16:00 2 мин 25-01-2017 09:18:00 35 м
Белово 25-01-2017 09:55:00 23 мин 25-01-2017 10:18:00 1 ч 0 м
Киселёвск 25-01-2017 11:34:00 2 мин 25-01-2017 11:36:00 1 ч 18 м
Прокопьевск 25-01-2017 11:57:00 2 мин 25-01-2017 11:59:00 23 м
Новокузнецк 25-01-2017 12:38:00 — :: 39 м

Всего 45 останов. при поездке поездом № 014А Санкт-Петербург — Новокузнецк. Время в пути между станциями Верещагино и Промышленная на данном поезде 1 д. 10 ч. 7 мин.

Схема маршрута движения поездов Верещагино Промышленная на карте:


Между станциями Верещагино и Промышленная ходят поезда:
014А Санкт-Петербург — Новокузнецк
014Н Санкт-Петербург — Новокузнецк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search